Piso en Pabellón - Estación - El Corte Inglés. ?? piso en venta en bulevar de el ejido – 149.000€
Ejido (El) - Pabellón - Estación - El Corte Inglés
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.406€/m2
Fantástica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de El Ejido, en pleno Bulevar, rodeada de todos los servi...