Piso en Aranerreka kalea 36. Bergara / calle aranerreka
Bergara
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.065€/m2
Piso de unos aproximados 90m2. Exterior y luminoso. Con balcón al que accedes desde dos estancias de la casa. Salón c...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bergara
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.065€/m2
Bergara
218m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.592€/m2
ANGIOZAR...exclusiva Hay lugares que, nada más cruzar la puerta, te hacen sentir en casa. Este chalet adosado en Angioar es uno...
Eskoriatza
210m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 1.167€/m2
ZARIMUTZ...Preciosa casa cural con terreno y vistas impresionantes – una joya por descubrir Se presenta una encantadora casa ru...
Bergara
374m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.631€/m2
MO- Maider Ortiz Inmobiliaria presenta Uberan baserria & Caserío en Ubera.- Vivienda dúplex ubicada en la mitad de un caserío...
Bergara
300m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.100€/m2
MO- Maider Ortiz Inmobiliaria presenta Sta. Katalina baserria.- Caserío familiar ubicado en el barrio Azkarruntz de Bergara,...
Bergara
1.043m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 72€/m2
Guztiz berritzeko dagoen baserria, inguruan lursailekin: 1043m2-ko azalera. Udaletxeak etxebizitza bakarra egitea baimentzen du...
Oñati
280m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 643€/m2
ADI! 250m2 erabilgarri dituen eraberritzeko ERAIKINA, Oñatiko erdialdean! *Behe solairua: Etxebizitzetara doan behe barrrua eta...
Antzuola
906m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 397€/m2
Os presentamos este impresionante caserío, una oportunidad única para disfrutar de un estilo de vida rural con todas las comodid...
Leintz - Gatzaga
351m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 1.111€/m2
Leintz-Gatzaga, casa recien reformada... EXCLUSIVA Imagina una joya arquitectónica en el corazón de Leintz-Gatzaga, una casa que...
Eskoriatza
275m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.436€/m2
!Increible oportunidad! En venta esta caserio reformado con un encanto único. En la planta baja, encontrarás una cocina abierta...
Bergara
300m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 500€/m2
Bi bizitzako baserri hau aurkezten dizuegu, oso ondo kokatua, eguzkitsua eta ikuspegi ikusgarriekin. Etxebizitzaren ondoan da...
Eskoriatza
223m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.883€/m2
Descubre esta preciosa casa del siglo XIX, una joya arquitectónica llena de historia y carácter, situada en pleno centro de Esko...
Bergara
266m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.534€/m2
Hiru solairuko familia bakarreko etxe zabal eta argitsua salgai, eremu lasai eta ondo komunikatuan kokatua, familia handientzat,...
Oñati
321m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 436€/m2
Ubicada en la prestigiosa Kale Barria, en pleno casco antiguo de Oñati, esta propiedad de 321 m² construidos ofrece múltiples po...
Eskoriatza
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.317€/m2
MARIN...El caserío está ubicado en el pintoresco barrio de Marín, en Eskoriatza, rodeado de un entorno natural privilegiado. La...
Antzuola
600m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 750€/m2
Baserri zoragarri eta eder hau erosteko aukera eskaintzen dizugu, toki lasai eta ondo konektatu batean kokatua, Antzuolako erdig...
Bergara
300m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 533€/m2
Descubre esta magnífica casa en venta, situada en un entorno natural espectacular y con vistas a la montaña. Con una superfi...
Antzuola
126m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 675€/m2
Eraikin hau kokapen ezin hobean dago, erdigune lasai batean. Bere 3 solairuek espazio zabala eskaintzen dute aprobetxatzeko e...
Elgeta
390m2 - 577€/m2
Caserío en Elgeta, con una planta solar de 390 m2. A reformar. Está ubicado en las cercanías del núcleo urbano, cerca de la er...
Elgeta
606m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 248€/m2
P ¡Bienvenido al barrio San Roke de Elgeta! Tenemos una emocionante oportunidad para ti: un caserío unifamiliar para rehabilita...
Antzuola
300m2 - 1 habitacion - 1 baño - 400€/m2
Se vende Caserío en una de las mejores zonas de Antzuola. Necesaria reforma integral con la posibilidad de adecuarlo al...
Elgeta
200m2 - 750€/m2
CASERIO CON TERRENO 490 m ² de terreno y 606 m ² de caserio a reformar, posibilidad de hacer una bifamiliar...
Antzuola
775m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 368€/m2
Masía en venta en Antzuola, Antzuola de 775 m 2 con 4 habitaciones por 285.000 €...
Antzuola
775m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 368€/m2
IRIMO BARRENA (Antzuola): 350m2tako etxebizitza berriztua + 425m2 estalitako biltegiak; Irimo Barrena auzoko baserri eder baten...
Oñati
1.080m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 347€/m2
BARRIO GARIBAI – CASERÍO CON TRES OPCIONES DE COMPRA: - Opción 1??: 375.000 € – Parte izquierda + nuda propiedad de la part...
Oñati
616m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 925€/m2
AITA MADINA KALEA - KALE ZAHARRA.- ERAIKIN ZORAGARRIA! Oñatiko eremu historikoan kokatua, plazatik eta zerbitzu guztietatik m...
Eskoriatza
800m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 500€/m2
La casa con más historia (y metros cuadrados) de Eskoriatza ? ¡Hazla tuya! Si buscas una casa con espacio de sobra, personalida...
Eskoriatza
180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.722€/m2
Descubre el hogar que siempre ha soñado! Este chalet adosado en Kuatruena de 180 m² no es solo una vivienda, es una experienc...