Piso Marqués de teverga
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Piso en venta en zona centro de Oviedo (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 70 m². 3 hab...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Oviedo - Plaza de América
131m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.550€/m2
Piso en venta en Plaza de América-Llamaquique, Oviedo (Asturias, España). Precio: 465.000 €. Superficie construida:...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.867€/m2
Piso en venta en zona centro, Oviedo (Asturias, España). PRECIO: 258.000 €. Superficie construida: 90 m². 3 habit...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
143m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.049€/m2
Piso en venta en zona centro de Oviedo (Asturias, España). Precio: 579.000 €. Superficie construida: 143 m². 3 h...
Oviedo - Plaza de América
141m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.369€/m2
Piso en venta en zona centro de Oviedo (Asturias, España). Precio: 475.000 €. Superficie construida: 141 m². 4 h...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.115€/m2
Piso en venta en zona Parque de Invierno, Oviedo (Asturias, España) Precio: 190.000 €. Superficie construida: 61 m²...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
159m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.846€/m2
Piso en venta en zona centro de Oviedo (Asturias, España). Precio: 293.550 €. Superficie construida: 159 m². 6 habi...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.524€/m2
SI buscas un piso amplio, luminoso y bien situado en OVIEDO, no busques más porque ya lo has encontado. EURECA INMOBILI...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.846€/m2
EURECA INMOBILIARIA les ofrece vivir en un edificio moderno que ofrece gimnasio privado para los propietarios, sala de t...
Oviedo - Plaza de América
179m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.631€/m2
Piso en venta en pleno centro de Oviedo a cinco minutos caminando de la calle Uría y a uno de la Plaza de América. La vi...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.694€/m2
CENTRO, tercera planta, amplia y muy luminosa, impecable, con plaza de GARAJE y cuarto TRASTERO en el mismo edificio con...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.922€/m2
EXCELENTE PISO EN VENTA EN LA ZONA CENTRO DE OVIEDO AL LADO DEL PARQUE SAN FRANCISO Ubicado en la calle Santa Susana, e...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
266m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.023€/m2
REFERENCIA 10449 – Tfno atención directa 660/43/92/70 ¡CÓMO DICE LA CANCIÓN…. ! SI ME DAS A ELEGIR “ME QUEDO CONTIGO” ...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
79m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.151€/m2
Se vende piso exterior para reformar ubicado en la calle Río San Pedro nº 10 en Oviedo. En una zona dinámica y anim...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno