Dúplex Del mar
Torrox - El Morche
81m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.963€/m2
Disponemos de dúplex en la pedanía de El Morche en Torrox (Málaga), a tan sólo 30 metros de la playa con 4 dormitorios,...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - El Morche
81m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.963€/m2
Torrox - El Morche
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.109€/m2
Piso situado junto al Paseo Marítimo de El Morche, a tan solo 50 metros de la playa. La vivienda cuenta con 3 amplios...
Torrox - El Morche
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.239€/m2
Apartamento de 1 dormitorio completamente nuevo listo para entrar a vivir, ubicado en 1ª línea de playa para que disfrut...
Torrox - El Morche
64m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.438€/m2
Descubre este encantador apartamento ubicado en una de las zonas más tranquilas y exclusivas de El Morche, a tan solo 10...
Torrox - El Morche
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.313€/m2
¡OPORTUNIDAD A PIE DE PLAYA EN EL MORCHE (TORROX COSTA)! Coqueto y luminoso apartamento situado a solo 30 metros de la...
Torrox - El Morche
49m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.408€/m2
Encantador piso orientado al sur en la localidad costera de El Morche, a solo unos segundos del mar Mediterráneo y de to...
Torrox - El Morche
88m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.761€/m2
VENTA PISO EN EL MORCHE, TORROX Les presentamos El Conjunto Residencial MARINSA ALTAIR situado en el ensanche este de...
Torrox - El Morche
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.437€/m2
Conjunto Residencial situado en El Morche (Torrox), pisos de 2 o 3 habitaciones, distintas tipologías, para elegir la me...
Torrox - El Morche
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.308€/m2
atico en primera linea de playa y vistas espectaculares al mar Consta de 3 dormitorios, baño, aseo, cocina independie...
Torrox - El Morche
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.059€/m2
Amplio piso Junto al Paseo Marítimo de Torrox-Costa, El Morche, Edificio en 1ª Linea de Playa(edifcio 2) con salida dire...
Torrox - El Morche
88m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.783€/m2
Se vende piso en el Morche (TORROX COSTA), con excelente situación y con orientación SUR. Vivienda de nueva construcción...
Torrox - El Morche
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.454€/m2
INMOBILIARIA JAVIER GARCÍA, vende bonito piso de 1 dormitorio, w.c completo, amplio salón con cocina americana, terr...
Torrox - El Morche
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.536€/m2
Modernas viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, diseñadas para ofrecerte un estilo de vida único y confortable. Pisos en pl...
Torrox - El Morche
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Piso en El Morche, Torrox-Costa! Este amplio piso en un recinto cerrado está a solo unos pasos de la playa. Cuenta con 3...
Torrox - El Morche
69m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.609€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN TORROX COSTA DESDE 249000€. Viviendas de 1,2 y 3 dormitorios con EXCELENTES calidades y...
Torrox - El Morche
Edificio viviendas en Torrox, Edificio viviendas El Morche Torrox por 205.000 €...