Piso en Santoña. Piso en venta en santoña, 3 dormitorios.
Santoña
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.682€/m2
Costa Ris vende amplio piso situado en el centro de Santoña, cerca de la playa y de la plaza de San Antonio. Muy buena...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santoña
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.682€/m2
Noja - Tregadín
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.400€/m2
Gestiona inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta encantadora vivienda, en el centro de la Villa,...
Noja - Tregadín
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.083€/m2
GESTIONA INMOBILIARIA les ofrece una propiedad única que combina ubicación, confort y calidad de vida. Situada en pleno...
Noja - Tregadín
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.308€/m2
INMOPLAYA NOJA ofrece un amplísimo piso de 3 habitaciones en la mejor zona de NOJA. Copia este enlace en tu barra de di...
Noja - Ris
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños
Veraqua NOJA es una urbanización privada de 48 viviendas situada en una tranquila zona residencial de Noja, rodeada de c...
Noja - Ris
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños
Santoña
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.731€/m2
PISO EN SANTOÑA (CANTABRIA ). Amplio dúplex en el centro de a villa. La vivienda se ubica en un edificio de 1991 con as...
Noja - Pedroso
67m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.731€/m2
REF.000080: INMOBILIARIA NOJASOL vende EN EXCLUSIVA en Noja. APARTAMENTO de 2 HABITACIONES CON ASCENSOR, CALEFACCIÓN, G...
Santoña
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.325€/m2
En edificio con sólo 3 viviendas, ofrecemos ese exclusivo duplex que cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, 1 aseo, salón,...
Noja - Tregadín
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.615€/m2
REF 000544 - INMOBILIARIA NOJASOL vende EN EXCLUSIVA en NOJA en una de las mejores zonas a un paso de la playa de Treng...
Noja - Ris
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.864€/m2
REF 000135 - NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA en NOJA, en la zona de RIS, precioso apartamento tipo dúplex en urb...
Noja - El Arco-Rota-Fonegra
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.909€/m2
REF.000830: NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA en NOJA, PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA con PISCINA COMUNITARIA Y VISTAS DE...
Santoña
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.941€/m2
¡Atención a todos los amantes de la tranquilidad y la comodidad en Santoña! Tenemos para ti una oportunidad única de adq...
Noja - El Arco-Rota-Fonegra
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.909€/m2
Noja - El Arco-Rota-Fonegra
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.125€/m2
Argoños
Edificio viviendas en Argoños, Edificio viviendas Argoños por 172.000 €...