Piso en Huerta Nueva
Estepona - Huerta Nueva
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.395€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 669,000 € hasta 1,080,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 124.00 m2...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Huerta Nueva
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.395€/m2
Estepona - Huerta Nueva
- 3 habitaciones - 2 baños
p¡Viva la experiencia única de tener un hogar en Estepona con vistas al mar!/ppInmo-Platinum le presenta un exclusivo co...
Estepona - Huerta Nueva
- 2 habitaciones - 2 baños
Estepona - Huerta Nueva
- 3 habitaciones - 2 baños
Estepona - Huerta Nueva
- 3 habitaciones - 2 baños
¡Viva la experiencia única de tener un hogar en Estepona con vistas al mar! Inmo-Platinum le presenta un exclusivo conj...
Estepona - Huerta Nueva
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.339€/m2
Apartamentos ecológicos con amplias terrazas en el corazón de Estepona Málaga Esta nueva promoción se encuentra en...
Estepona - Huerta Nueva
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9.437€/m2
Apartamentos luminosos en el centro de Estepona Situado en la Costa del Sol, una hermosa costa mediterránea, Estep...
Estepona - Huerta Nueva
181m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.967€/m2
Estepona - Huerta Nueva
113m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.796€/m2
Estepona - Huerta Nueva
205m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.878€/m2
Estepona - Huerta Nueva
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.039€/m2
Inmuebles de lujo con amplias terrazas en un rico complejo en Estepona Málaga Este exclusivo complejo residencial c...
Estepona - Huerta Nueva
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.092€/m2
Apartamentos Sostenibles con Vistas Abiertas en la Prime Zona Central de Estepona El proyecto está situado en el mu...
Estepona - Huerta Nueva
113m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.035€/m2
Estepona - Huerta Nueva
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.274€/m2
Pisos Ecológicos con Vistas al Mar en un Complejo en Estepona Estos pisos con fachada sur presentan luminosos inter...
Estepona - Huerta Nueva
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.274€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 695,000 € hasta 795,000 €. [Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 84.00 m2 -...
Estepona - Zona Calvario
Edificio viviendas en Estepona, Edificio viviendas Zona Calvario Estepona por 499.000 €...