Dúplex en Canet de Mar
Canet de Mar
140m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2.286€/m2
¡Espacio sin límites! Ático Dúplex de 6 hab. con chimenea, terrazas y trastero XL ¿Sientes que tu hogar se ha quedado...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Canet de Mar
140m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2.286€/m2
Canet de Mar
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.667€/m2
Bienvenido a un apartamento de lujo en el encantador Canet de Mar, una joya arquitectónica construida en 2025 que redefi...
Canet de Mar
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.667€/m2
Canet de Mar
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.776€/m2
Estudi 23 te presenta este dúplex de 116m² construidos, situado en una zona tranquila de Canet, ideal para quienes busca...
Canet de Mar
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.735€/m2
Voramar, una exclusiva promoción de 25 viviendas de obra nueva en Canet de Mar, distribuidas en tres bloques con pisos d...
Canet de Mar
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.735€/m2
Canet de Mar
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.735€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Voramar, una exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en pleno corazón de Canet de Mar,...
Canet de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.453€/m2
Engel&Völkers les ofrece esta promoción finalizada de pisos. El edificio se ubica en una estupenda zona residencial de C...
Canet de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.453€/m2
Engel&Völkers les ofrece esta promoción finalizada de pisos. El edificio se ubica en una estupenda zona residencial de...
Canet de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.453€/m2
Canet de Mar
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.313€/m2
Descubre esta espectacular vivienda diseñada para ofrecer el máximo confort. Dispone de amplias estancias, perfecta ilum...
Canet de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.453€/m2
Canet de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.453€/m2
Te presentamos esta exclusiva vivienda de obra nueva ubicada en una zona residencial tranquila, junto a las pistas de at...
Canet de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.453€/m2
Canet de Mar
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.453€/m2
Canet de Mar
Edificio viviendas en Canet de Mar, Edificio viviendas Canet de Mar por 328.000 €...