Piso en Centro. Piso en venta en estepona
Estepona - Centro
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.273€/m2
¡OPORTUNIDAD! Se vende magnífico piso de 100 m² construidos en pleno centro de Estepona, en una ubicación inmejorable,...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Centro
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.273€/m2
Estepona - Valle Romano Golf
59m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.254€/m2
p¡Su hogar perfecto en Estepona, con vistas al mar y cerca de la costa!/ppInmo-Platinum tiene el placer de ofrecerle un...
Estepona - Cancelada
118m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.127€/m2
Inmueble situado en C Vaguada 1 en Estepona. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** ...
Estepona - Cancelada
114m2 - 2.202€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO...
Estepona - Cancelada
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.109€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Estepona - Cancelada
119m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.109€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Estepona - Cancelada
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.183€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
Estepona - Zona Calvario
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.183€/m2
Apartamento en venta en Estepona, Zona Calvario, Estepona Pueblo Estepona de 60 m 2 con 2 habitaciones por 251.000 €...
Estepona - Centro
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.847€/m2
El lujo se combina con la comodidad en este apartamento de 3 dormitorios meticulosamente diseñado. Ubicada en el corazón...
Estepona - Centro
127m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.992€/m2
Apartamento en venta en Estepona con 2 dormitorios y 2 baños, con comunitaria piscina, garaje privado y comunitario jard...
Estepona - Huerta Nueva
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.566€/m2
¡OPORTUNIDAD! ¡VIVIENDA EN VENTA! Se vende estupendo piso situado en una zona en plena expansión y a tan solo 10 minutos...
Estepona - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.555€/m2
Estepona - Puerto de Estepona
49m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.224€/m2
Este apartamento se encuentra situado en la codiciada zona de Estepona Puerto, en pleno núcleo urbano de Estepona, Málag...
Estepona - Puerto de Estepona
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.120€/m2
Estupendo bajo de 1 habitación y 1 baño, en Estepona. 50 m2 construidos. Orientación Sur - Oeste. Cocina amueblada. ...
Estepona - Puerto de Estepona
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.120€/m2
Apartamento reformado de 1 dormitorio y 1 baño en Punta Doncella, una zona muy demandada de Estepona, que ofrece agradab...
Estepona - Buenas Noches
Edificio viviendas en Estepona, Edificio viviendas Buenas Noches Estepona por 647.000 €...