Piso en San Pedro de Alcántara Pueblo
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.472€/m2
Precioso apartamento recién reformado con los mejores estándares de construcción, ubicado en una quinta planta, con vist...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.472€/m2
Marbella - Las Brisas
113m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.619€/m2
Promoción Exclusiva en Nueva Andalucía – Apartamentos de Lujo en el Valle del GolfDescubre esta exclusiva promoción inmo...
Marbella - Puerto Banús
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 9.071€/m2
Precioso apartamento en primera línea de playa con vistas al mar y a la montaña de La Concha, situado en una urbanizació...
Marbella - Las Brisas
113m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.619€/m2
Marbella - Casco Antiguo
142m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.479€/m2
Exquisito apartamento de 3 dormitorios y 3 baños en Estepona, que ofrece una combinación perfecta de lujo y comodidad. U...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.782€/m2
Este elegante residencial, se compone de 35 viviendas de 2 y 3 dormitorios, con duplex con terrazas-solarium. Garajes en...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.782€/m2
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
163m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.903€/m2
Descubre un nuevo concepto de vivienda donde cada detalle ha sido pensado para elevar tu día a día. Viviendas equipadas...
Marbella - Ricardo Soriano
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.900€/m2
Gran Piso en pleno centro de Marbella en la Avenida Ricardo Soriano, a 100 metros del Pirulí. En un perfecto estado de...
Marbella - Rodeo Alto - Guadaiza - La Campana
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.317€/m2
Ático de 2 Dormitorios con Gran Terraza en Nueva Andalucía Moderno ático ubicado en una exclusiva urbanización de Nuev...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
164m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.895€/m2
Marbella - Las Brisas
160m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.994€/m2
Fabuloso bajo dúplex de 3 habitaciones y 3 baños, en Nueva Andalucía (Marbella). 160 m2 construidos. Orientación Sur....
Marbella - Casco Antiguo
165m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.873€/m2
Entre el Casco Antiguo y la avenida prncipal de Marbella centro y a tan solo 300 metros de la playa, presentamos esta es...
Marbella - Elviria
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.518€/m2
Ático en venta en Marbella, Elviria, Elviria - Cabopino Marbella de 85 m 2 con 2 habitaciones por 639.000 €...
Marbella - Playa de la Fontanilla
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.766€/m2
Apartamento en Marbella centro, con orientación suroeste, 3 dormitorios, garaje y piscina comunitaria, en zona Fontanill...
Marbella - Nueva Alcántara
Edificio viviendas en Marbella, Edificio viviendas Nueva Alcántara Marbella por 845.000 €...