Piso en Centro. Piso en centro reformado
Mérida - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.673€/m2
Piso reformado en venta en Marquesa de Pinares, Centro – Mérida | 125.500 € ¡Oportunidad ideal para vivir o invertir e...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Centro
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.673€/m2
Mérida - Norte
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.399€/m2
(Ref.: 2319) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso listo para entrar a vivir en la zona de la Corchera! Cuenta con un...
Mérida - Centro
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.482€/m2
Piso en Centro, con 85 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, interior, planta 1, cocina con electrodoméstic...
Mérida - Centro
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.938€/m2
Piso en CENTRO, con 65 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, cocina con electrodomést...
Mérida - Oeste
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.575€/m2
Apartamento en Prado, con 80 m² construidos, 72 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, reformado, exterior, plan...
Mérida - Norte
90m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.410€/m2
(Ref.: 2259) ¡Don Hache Inmobiliaria vende estupendo piso en zona Norte de Mérida. El piso tiene una amplitud de 90 m²,...
Mérida - Centro
102m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.245€/m2
Si buscas una vivienda espaciosa, luminosa y con una ubicación inmejorable, ¡esta es tu oportunidad! Situado en pleno ce...
Mérida - Oeste
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.414€/m2
Estás buscando un piso con patio completamente reformado???? Hoy te presentamos este estupendo piso en planta baja, comp...
Mérida - Centro
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.455€/m2
Piso en CENTRO, con 88 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 1, cocina equipada, amueblado...
Mérida - Sur
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.290€/m2
Se vende acogedor piso situado en la zona de Los Bodegones, en Mérida (Badajoz), una de las áreas residenciales más dema...
Mérida - Centro
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.443€/m2
¡DON HACHE INMOBILIARIA te vende tu nuevo hogar! ?? Ubicado en el corazón de Mérida, este magnífico piso te ofrece la c...
Mérida - Norte
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.667€/m2
Magnifico piso en Edificio Veturia, ubicado en la Zona del Albarregas. Tiene 78 m². utiles con la siguiente distribución...
Mérida - Norte
105m2 - 1.238€/m2
¿Buscas amplitud, luz y tranquilidad? ???? Este fantástico piso lo tiene TODO: ??? 4 dormitorios ideales para familia...