Piso Unio. Piso en premia de mar
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.833€/m2
Vivienda situada en Calle UNIO, en Barcelona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.833€/m2
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
152m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.151€/m2
Star Homes les presenta la oportunidad de adquirir este amplio local con cédula de habitabilidad en el centro de Premià...
Premià de Mar - Zona Alta
101m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.733€/m2
Venta de negocio: churrería, pollería y bar con licencia. En Premià de Mar. Se venden bajos de aproximadamente 100 m² q...
Premià de Mar - Zona Alta
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.769€/m2
En Exclusiva para nuestros clientes Piso reformado en Cotet listo para entrar a vivir ?? Si buscas un piso práctic...
Premià de Mar - Can Farrerons
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.500€/m2
Piso en venta en Can Farrerons ¡SE VENDE LA NUDA PROPIEDAD! PISO VALORADO EN 370.000€ Descubre este espectacular piso...
Premià de Mar - Banyeres
99m2 - 1 baño - 1.818€/m2
Desde Urban llars os presentamos este encantador local acondicionado como vivienda. Una planta baja diáfana de 45m2 tota...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.714€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Premià de Mar! Este encantador piso en la tercera planta, sin ascensor, ofrece...
Premià de Mar - Zona Alta
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.236€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 89 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Premià de Mar. Cuenta con una...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.337€/m2
Vivienda situada en Calle TORRAS I BAGES, en Barcelona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de...
Premià de Mar - Zona Alta
80m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.613€/m2
Alto con ascensor 80m , 4 habitaciones ( 2 dobles ) Salón comedor con salida a balcón cocina con galería Zona centro jun...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.561€/m2
Vivienda céntrica. Dispone de recibidor, cocina, comedor, 3 dormitorios, cuarto de baño con ducha, lavadero y balcón. Bu...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.389€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo tít...
Premià de Mar - Zona Alta
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.880€/m2
¡Te presentamos esta magnífica oportunidad en el corazón de Centre-Nucli Antic! Este encantador piso reformado, de 75 m²...
Premià de Mar - Zona Alta
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.547€/m2
Inmueble situado en Calle Pilar 9 de Premià de Mar (Barcelona) Escalera 1 Planta 2 Puerta1. INMUEBLE SIN POSESION / VIVI...
Premià de Mar - Zona Alta
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.129€/m2
PREMIÁ DE MAR (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Pilar. Vivienda de 70 m2. PRODU...
Premià de Mar - Zona Alta
Edificio viviendas en Premià de Mar, Edificio viviendas Zona Alta Premià de Mar por 232.000 €...