Piso en Nuevo Centro
Sagunt - Nuevo Centro
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.711€/m2
Piso en rentabilidad del 7,1% bruta, alquilado de larga duración Rentable desde el primer día Ponemos a la venta viv...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sagunt - Nuevo Centro
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.711€/m2
Sagunt - Antiga Moreira
68m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.912€/m2
LUMINOSO PISO REFORMADO CON VISTAS AL RÍO EN SAGUNTO PANDA HOMES Servicios de Gestión Inmobiliaria presenta en exclusi...
Sagunt - Playa Puerto de Sagunto
144m2 - 912€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SAGUNT, Valencia/València. ¿Buscas una inver...
Sagunt - Avenida de Abril-9 de Octubre
115m2 - 1.152€/m2
Subasta Valorada en: 165.615 € Consíguelo en: 132.492 €, REF00119 - Propiedad de 115 m², ubicada en C. América (Puerto d...
Sagunt - Zona Estación
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.607€/m2
Nueva promoción de viviendas de VPP, en régimen de cooperativa. No renuncies a comprar una vivienda de obra nueva, porqu...
Sagunt - Centro puerto
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.350€/m2
Vivienda en planta baja con patio y entrada independiente Patio trasero, zona cerca de la playa y con todos los servic...
Sagunt - Centro puerto
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.375€/m2
Te presentamos esta vivienda tipo loft en planta baja, perfecta para quienes buscan un espacio abierto, moderno y con mú...
Sagunt - Nuevo Centro
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.596€/m2
Te presentamos este piso en la zona de Nuevo Centro, en Puerto de Sagunto, una opción práctica para quienes buscan una v...
Sagunt - Centro-El Castillo
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.375€/m2
Fabuloso bajo de 1 habitación y 1 baño, en Sagunto, con acceso directo a la calle. 40 m2 construidos. Orientación Sur...
Sagunt - Corinto-Almardà
83m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.627€/m2
REFERENCIA: MA08117 ¿Te imaginas salir de casa y estar pisando la arena en pocos minutos? Esta vivienda en la zona de C...
Sagunt - Playa Puerto de Sagunto
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.452€/m2
¡Oportunidad única de inversión con gran potencial de rentabilidad! Se vende local comercial con vivienda en una ubicac...
Sagunt - Centro puerto
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.827€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda...
Sagunt - Centro puerto
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.827€/m2
Piso actualmente ocupado, sin posibilidad de visita. Excelente oportunidad para inversores y compradores. Se estudian of...
Sagunt - Centro puerto
75m2 - 1.827€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Sagunt - Playa Puerto de Sagunto
98m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.408€/m2
Ref - 29109 PISO PARA REFORMAR EN VENTA EN PUERTO DE SAGUNTO, DE 98 m², EN PLANTA BAJA, 3 HABITACIONES, 1 BAÑO, PATIO...
Sagunt - Centro puerto
Edificio viviendas en Sagunt, Edificio viviendas Centro puerto Sagunt por 135.000 €...