Piso en Avenida ortega y gasset
Málaga - Campanillas
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.484€/m2
Piso en venta en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga de 62 m 2 con 1 habitaciones por 278.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Campanillas
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.484€/m2
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.400€/m2
Piso en venta en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga de 90 m 2 con 2 habitaciones por 396.000 €...
Málaga - Campanillas
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.063€/m2
Piso en venta en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga de 127 m 2 con 3 habitaciones por 516.000 €...
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.053€/m2
Piso en venta en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga de 114 m 2 con 3 habitaciones por 462.000 €...
Málaga - Campanillas
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.338€/m2
Piso en venta en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga de 71 m 2 con 1 habitaciones por 308.000 €...
Málaga - Campanillas
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.680€/m2
Apartamentos de obra nueva en venta en Benahavís, Marbella – Costa del Sol ?? Un refugio de luz, diseño y naturaleza en...
Málaga - Campanillas
119m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.218€/m2
OPORTUNIDAD EN LAS CASTAÑETAS CAMPANILLAS (MÁLAGA) Inmobiliaria Kamirune vende vivienda exterior muy luminosa con gara...
Málaga - Campanillas
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.896€/m2
Finca rústica de 2.500 m² situada en una zona tranquila y bien comunicada, a tan solo 5 minutos del colegio de El Sexmo. La pro...
Málaga - Campanillas
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.571€/m2
Chalet adosado en Campanillas a tan sólo 5 min del PTA Se vende magnífico chalet adosado en Campanillas, situado en una de las...
Málaga - Campanillas
180m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.472€/m2
Norando Homes presenta para sus clientes de LA FRESNEDA, CAMPANILLAS esta excelente oportunidad! Casa de 3 plantas CON MUCHAS P...
Málaga - Campanillas
113m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.212€/m2
Si buscas una vivienda con carácter, amplitud y potencial para crear el hogar de tus sueños, ¡ Esta es para ti! · 3 dormitorios...
Málaga - Campanillas
208m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.779€/m2
Este chalet adosado en venta en Málaga Capital destaca por su superficie total de 208,63 m² y una superficie útil de 193,63 m² (...
Málaga - Campanillas
140m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.749€/m2
Agencia inmobiliaria de Málaga, TECNOCASA oficina NUEVA MALAGA, vende casa para entrar a vivir en CASTAÑETAS, CAMPANILLAS: La v...