Piso en Centro. Piso centrico recien reformado!!! con 4 habitaciones
Ourense - Centro
188m2 - 1.862€/m2
Piso en venta en Ourense, Centro Ourense de 188 m 2 por 350.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
188m2 - 1.862€/m2
Ourense - Centro
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.462€/m2
### Apartamento en Venta a 1 Minuto del Palacio de Justicia, Orense ¿Buscas comodidad, ubicación estratégica y todos...
Ourense - Centro
90m2 - 3.333€/m2
Piso en venta en Ourense, Centro Ourense de 90 m 2 por 300.000 €...
Ourense - Centro
211m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.398€/m2
EXCLUSIVO PISO DE 211M² – AMPLITUD, CONFORT Y ELEGANCIA Presentamos esta espectacular vivienda de 211 metros cuadrados,...
Ourense - Centro
186m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.419€/m2
Excelente y luminoso piso situado en Avenida de Buenos Aires, frente al Parque de Las Mercedes, una de las zonas más dem...
Ourense - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.060€/m2
Edificio de vanguardia, construido con materiales de última generación. Eficiente y sostenible, con calefacción geotérmi...
Ourense - Centro
90m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.000€/m2
¡Oportunidad única! Se vende moderno piso ubicado en una de las zonas más demandadas de Ourense, en Avenida Pardo de Cel...
Ourense - Centro
134m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.463€/m2
SE VENDE AMPLIO Y LUMINOSO PISO EN EL CENTRO DE LA CIUDAD. REF 1419 A escasos metros del Parque San Lázaro, con todos l...
Ourense - Centro
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.976€/m2
OPORTUNIDAD EN EL CASCO ANTIGUO – PISO DE 3 DORMITORIOS CON GARAJE Y BODEGA Se vende amplio y luminoso piso construido...
Ourense - Centro
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.091€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Ourense! ¿Estás buscando un hogar que combine ubicación privilegiada con potencial d...
Ourense - Centro
159m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.673€/m2
DUPLEX EXCLUSIVO EN PLENA CALLE PRINCIPAL DE LA CIUDAD DE OURENSE, CALLE DEL PASEO, CON TODAS LAS TIENDAS, ORGANISMOS DE...
Ourense - Centro
177m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.085€/m2
HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE EXCLUSIVO PISO EN EL CENTRO DE OURENSE - PARQUE DE SAN LAZARO Se trata de una vivienda unif...
Ourense - Centro
165m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.388€/m2
PISO CENTRICO AMPLIO DE 165 METROS CONSTRUIDOS APROXIMADOS, CONSTA DE 4 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, SALON, COMEDOR, COCINA, CA...
Ourense - Centro
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.758€/m2
FABULOSO PISO, PARA VIVIR, EN UN ENTORNO PRIVILEGIADO DE LA ZONA DEL COUTO, EN LA CALLE DOCTOR FLEMING, A 5 MINUTOS CALL...
Ourense - Centro
107m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.804€/m2
Ático en venta en Ourense, con 107 m2, Ascensor, Amueblado y Calefacción GASOIL....
Ourense - Centro
Edificio viviendas en Ourense, Edificio viviendas Centro Ourense por 670.000 €...