Piso en Los Castros. Piso en venta en santander
Santander - Los Castros
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.273€/m2
Descubre el enorme potencial de este fantástico piso a reformar, situado en una de las zonas con mayor proyección de la...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santander - Los Castros
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.273€/m2
Santander - Cuatro Caminos
89m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.853€/m2
TECNOCASA SANTANDER VENDE EN EXCLUSIVA PISO REFORMADO EN CUATRO CAMINOS Este piso reformado y situado en la calle Valen...
Santander - Castilla - Hermida
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.072€/m2
¿Busca la comodidad de vivir en una zona llana, moderna y con todo a un paso en el corazón de Santander? Best House San...
Santander - Numancia - San Fernando
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.506€/m2
¿Y si tu próximo hogar no fuera solo un piso, sino ese lugar donde todo encaja desde el primer instante? En RK Idepisos...
Santander - Cuatro Caminos
143m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.846€/m2
Desde Inmobiliaria Las Dunas, les ofrecemos en Exclusiva este fantástico dúplex de 143 m² aprox. Enclavado en la CIUDAD...
Santander - Castilla - Hermida
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.660€/m2
Marqués de la Hermida. Edificio Castilla. Zona llana sin cuestas. Próximo a Valdecilla Sur y al parque de La Marga. Con...
Santander - Alisal - San Román
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.986€/m2
EXCLUSIVA. Piso de 2 dormitorios con plaza de garaje y trastero Distribuido en recibidor, salón – comedor, cocina amueb...
Santander - Los Castros
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.704€/m2
Piso en venta en Calle Madre Soledad, en la zona de Cuatro Caminos, con una ubicación muy práctica, próxima al hospital,...
Santander - Alisal - San Román
67m2 - 2.612€/m2
TENEMOS LAS LLAVES Y TE LO ENSEÑAMOS. Junto al Alisal. Grupo Manuel LLano, en la Avenida del Deporte, una excelente opo...
Santander - General Dávila
63m2 - 1.905€/m2
Presentamos este excelente piso, ubicado estratégicamente en la codiciada zona de General Dávila, a escasa distancia del...
Santander - Valdenoja
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.567€/m2
EL HOGAR QUE ESTABAS BUSCANDO CON GARAJE PARA 2 COCHES Y TRASTERO. En una de las localizaciones más buscadas de Santand...
Santander - General Dávila
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.792€/m2
Rk Idepisos presenta en exclusiva este espectacular inmueble totalmente reformado en la calle María Cristina. Actualmen...
Santander - Los Castros
59m2 - 2.881€/m2
Un piso luminoso y práctico en Grupo San Francisco (Santander). Este 5º sin ascensor es un piso de 3 habitaciones, todo...
Santander - Cuatro Caminos
86m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.965€/m2
PRECIOSO BAJO CON TERRAZA A ESTRENAR EN LA CALLE GERARDO DE ALVEAR Muy próximo al Hospital Marqués de Valdecilla, está...
Santander - General Dávila
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.847€/m2
¡TECNOCASA CANALEJAS VENDE EN EXCLUSIVA PISO EN LOS SAGRADOS CORAZONES! Magnífica vivienda de 96 m² completamente actual...
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
Edificio viviendas en Santander, Edificio viviendas Peñacastillo - Nueva Montaña Santander por 141.000 €...