Planta baja Alcolea del rio. Piso en calle alcolea del rio
Sevilla - Colores - Entreparques
131m2 - 557€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sevilla - Colores - Entreparques
131m2 - 557€/m2
Sevilla - Colores - Entreparques
108m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.843€/m2
ESTUPENDO PISO VPO JUNTO AV CIENCIAS, SEVILLA ESTE, 2 DORMITORIOS Y GARAJE 108 M2 distribuidos en Recibidor, Salón-C...
Sevilla - Colores - Entreparques
57m2 - 2.188€/m2
Subasta Valorada en: 155.882 € Consíguelo en: 124.705 €, REF00138 - Propiedad de 57 m², ubicada en Pl. la Malagueta, S...
Sevilla - Colores - Entreparques
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.951€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UN FABULOSO PISO EN SEVILLA ESTE? ¡Tenemos lo que buscas! + VIVIENDA RENTA LIBRE UBICAD...
Sevilla - Colores - Entreparques
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.387€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UN FABULOSO ÁTICO EN ENTREFLORES? ¡Tenemos lo que buscas! + VIVIENDA DE RENTA LIBRE +...
Sevilla - Colores - Entreparques
106m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.170€/m2
NO COBRAMOS COMISION AL COMPRADOR !!! ¿Buscas comodidad, zonas comunes de ensueño y una ubicación estratégica? Este fan...
Sevilla - Colores - Entreparques
155m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.741€/m2
¿LLEVAS TIEMPO BUSCANDO EL HOGAR DE TUS SUEÑOS EN SEVILLA ESTE? ¡TENEMOS LO QUE BUSCAS! + VIVIENDA DE RÉGIMEN VPO +...
Sevilla - Colores - Entreparques
78m2 - 1.346€/m2
Venta de vivienda en Sevilla VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impediment...
Sevilla - Colores - Entreparques
149m2 - 3.032€/m2
Exclusivo adosado frente al Parque Infanta Elena, en una de las zonas más cotizadas de Sevilla Este. Una vivienda que combina am...
Sevilla - Colores - Entreparques
120m2 - 2.942€/m2
¡Oportunidad en Sevilla Este! Se vende magnífico adosado frente al Parque Infanta Elena, en una ubicación privilegiada que combi...
Sevilla - Colores - Entreparques
168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.375€/m2
Encantadora casa en venta en Sevilla Este, perfecta para disfrutar en familia. Con 4 dormitorios amplios y luminosos, 2 baños co...