Piso en Gava Mar. Piso en venta en camino de labors agricoles
Gavà - Gava Mar
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.750€/m2
Piso todo exterior con terraza de 15 m2, piscina y parking Presentamos este piso de 60 m2 totalmente exterior, ubicado...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gavà - Gava Mar
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.750€/m2
Abrera
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.141€/m2
Imagina despertar cada mañana rodeado de la tranquilidad de la naturaleza, sin renunciar a las comodidades de la vida ur...
Castelldefels - Baixador
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.448€/m2
La Casa Agency vende exclusivo piso en primera línea de mar en Fincas Formentor - Baixador, Castelldefels Vivir frente...
Castelldefels - Baixador
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.265€/m2
Espectacular piso en primera línea de mar - Zona Baixador, CastelldefelsUbicado en una de las zonas más exclusivas y tra...
Castelldefels - Baixador
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.777€/m2
Ático exclusivo con terraza de 100 m², vistas al mar y a la montaña en Finca Formentor - Castelldefels Descubre una vivi...
Castelldefels - Baixador
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.777€/m2
GORG REAL ESTATE PRESENTA: Ático espectacular con terraza de 100m², vistas al mar y montaña en Finca Formentor, Castell...
Castelldefels - Baixador
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.722€/m2
GORG REAL ESTATE PRESENTA: Espectacular piso en primera línea de mar - Zona Baixador, Castelldefels Ubicado en una de...
Castelldefels - Baixador
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.722€/m2
La Casa Agency presenta esta espectacular vivienda situada en primera línea de mar, en la exclusiva zona de Baixador (Ca...
Castelldefels - Baixador
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.777€/m2
Si buscas un hogar que combine amplitud, privacidad y vistas espectaculares , este ático de 112 m² es la joya que estaba...
Castelldefels - Baixador
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.448€/m2
La Casa Agency vende exclusivo piso en primera línea de mar en Fincas Formentor - Baixador, Castelldefels. Vivir frente...
Castelldefels - Lluminetes
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 6.269€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE Se vende acogedor piso de 67 m2 situado en una segunda planta sin ascensor, ideal para quienes...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
77m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.143€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA EN EXCLUSIVA! Si quieres vivir en pleno centro de Castelldefels, con todo a mano y en un piso l...
Castelldefels - Lluminetes
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 6.269€/m2
SE VENDE EXCLUSIVO PISO REFORMADO, COMPLETAMENTE A ESTRENAR! en Zona Lluminetes de Castelldefels en Finca familiar de SO...
Castelldefels - Centre
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.958€/m2
Presentamos este exclusivo piso totalmente exterior, ubicado en una de las zonas más estratégicas y demandadas de Castel...
Castelldefels - Baixador
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.722€/m2
La Casa Agency vende: Espectacular piso en primera línea de mar - Zona Baixador, Castelldefels Ubicado en una de las z...
Begues
Edificio viviendas en Begues, Edificio viviendas Begues por 498.000 €...