Piso en Albatàrrec
Albatàrrec
163m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 758€/m2
INVERSORES: El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sid...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albatàrrec
163m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 758€/m2
Lleida - Instituts-Universitat
206m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.597€/m2
Dúplex diseñado por interiorista cuidando cada detalle. Muy luminoso y acogedor, con maderas y acabados de calidad. P...
Rosselló
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.529€/m2
Dúplex en venta en Rosselló, muy bien conservado y listo para entrar a vivir. La vivienda se distribuye en dos plantas....
Alpicat
118m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
Le presentamos esta excelente vivienda de 118 m2 construidos situada en Alpicat (Lleida), una de las localidades más dem...
Lleida - Pardinyes
133m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.365€/m2
Piso amplio y muy luminoso de 133 m2 en Pardinyes – Listo para entrar a vivir Se vende amplio piso en planta alta en el...
Lleida - Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres
199m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.161€/m2
Descubra una oportunidad única para vivir en una de las fincas más distinguidas del corazón de la ciudad. Esta excepcion...
Lleida - Instituts-Universitat
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.990€/m2
Espectacular piso de 200 m², amplio y muy luminoso, ideal para familias o para quienes buscan confort y espacio. La v...
Lleida - Cappont
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.444€/m2
Oxigen representa una nueva forma de vivir en Lleida, apostando por la sostenibilidad, el diseño inteligente y el bienes...
Lleida - Joc de la Bola - Camps d'Esports
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.947€/m2
Bienvenidos a un hogar donde el espacio, la luz y la comodidad se unen para crear una vivienda única en la ciudad de Lle...
Lleida - Balàfia
53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.853€/m2
? Nueva promoción de viviendas – OBRA NUEVA LA FARGA ? Te presentamos, en exclusiva, una promoción de viviendas plurifa...
Lleida - Instituts-Universitat
193m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.710€/m2
Exclusividad en el Corazón de Lleida Le presentamos una oportunidad única y escasa en el mercado inmobiliario de Lle...
Lleida - Balàfia
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.255€/m2
Lleida - Cappont
164m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.561€/m2
Descubre BRISA, una promoción innovadora en Copa d’Or y Parc de l`Aigua que redefine el concepto de vivienda en Lleida....
Lleida - Cappont
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.887€/m2
Lleida - Cappont
145m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.793€/m2
Living es la nueva promoción residencial que el Grupo Cosehisa traslada a Cap Pont. El conjunto está formado por dos blo...
Lleida - Cappont
Edificio viviendas en Lleida, Edificio viviendas Cappont Lleida por 332.000 €...