Piso en Perchera. Piso en venta en nuevo gijón, 3 dormitorios.
Gijón - Perchera
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.092€/m2
EN NUEVO GIJON - COTO DE LOS FERRANES, ¡¡¡ Actualmente la vivienda se encuentra alquilada hasta finales del mes de febre...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Perchera
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.092€/m2
Gijón - El Natahoyo
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.614€/m2
próxima vivienda a estrenar cerca de poniente se distribuye en cocina americana, dos dormitorios dos baños y terraza. fa...
Gijón - Centro
59m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.805€/m2
PONEMOS A LA VENTA UN APARTAMENTO DE OBRA NUEVA EN CONSTRUCCIÓN EN PLENO CENTRO DE GIJÓN SE ENCUENTRA A 2 CALLES DE LA...
Gijón - Centro
75m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.380€/m2
PONEMOS A LA VENTA UN PISAZO DE OBRA NUEVA EN CONSTRUCCIÓN EN PLENO CENTRO DE GIJÓN SE ENCUENTRA A 2 CALLES DE LA PLAYA...
Gijón - Centro
123m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.109€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
Gijón - Ceares
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.858€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Gijón - Ceares
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.858€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Gijón, en la calle JOAQUIN SOLIS. CON INCIDENCIA...
Gijón - Llano
77m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.600€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Gijón, en la calle COLON. CON INCIDENCIAS: ALQUI...
Gijón - Jove
78m2 - 1.867€/m2
Gijón - Jove
78m2 - 1.867€/m2
Piso en la provincia de Asturias, en el municipio de Gijón, en la calle EDUARDO CASTRO. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO...
Gijón - El Polígono
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.095€/m2
Piso en venta en Gijón, El Polígono, Sur Gijón de 95 m 2 con 3 habitaciones por 199.000 €...
Gijón - Centro
333m2 - 3€/m2
Se vende edificio en el centro de Gijón, a 100 metros de la playa de San Lorenzo....
Gijón - Viesques
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.727€/m2
Ubicado en el centro de Viesques , cuatro dormitorios, totalmente exterior, cuarta planta, pequeña terraza, urbanización...
Gijón - Viesques
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.096€/m2
En pleno corazón de Viesques y con todos los servicios a tan solo unos metros, se vende este acogedor piso de 52 m² útil...
Gijón - La Calzada
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.854€/m2
Se vende piso en el barrio de La Calzada, uno de los más poblados y tradicionales de Gijón, situado en el distrito oeste...
Gijón - El Natahoyo
Edificio viviendas en Gijón, Edificio viviendas El Natahoyo Gijón por 270.000 €...