Apartamento en La Zenia
Orihuela - La Zenia
- 2 habitaciones - 1 baño
Bienvenido a tu nuevo hogar en La Zenia Te presentamos un encantador apartamento en la hermosa localidad de O...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - La Zenia
- 2 habitaciones - 1 baño
Orihuela - La Zenia
64m2 - 2.344€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Orihuela - La Zenia
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.027€/m2
Ático en venta en Orihuela, La Zenia, Orihuela Costa Orihuela de 75 m 2 con 2 habitaciones por 227.000 €...
Orihuela - La Zenia
53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.583€/m2
Apartamento en venta en Orihuela, La Zenia, Orihuela Costa Orihuela de 53 m 2 con 2 habitaciones por 189.900 €...
Orihuela - La Zenia
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.929€/m2
Apartamento en venta en Orihuela, La Zenia, Orihuela Costa Orihuela de 70 m 2 con 2 habitaciones por 275.000 €...
Orihuela - La Zenia
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.685€/m2
Apartamento en venta en Orihuela, La Zenia, Orihuela Costa Orihuela de 73 m 2 con 2 habitaciones por 415.000 €...
Orihuela - La Zenia
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.520€/m2
Apartamento en venta en Orihuela, La Zenia, Orihuela Costa Orihuela de 71 m 2 con 2 habitaciones por 249.900 €...
Orihuela - La Zenia
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.027€/m2
Orihuela - La Zenia
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.027€/m2
Orihuela - La Zenia
53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.583€/m2
Orihuela - La Zenia
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.929€/m2
Orihuela - La Zenia
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.929€/m2
Orihuela - La Zenia
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.929€/m2
Planta baja en venta en Orihuela, La Zenia, Orihuela Costa Orihuela de 70 m 2 con 2 habitaciones por 275.000 €...
Orihuela - La Zenia
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.685€/m2
Orihuela - La Zenia
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.685€/m2
Orihuela - Aguamarina
Edificio viviendas en Orihuela, Edificio viviendas Aguamarina Orihuela por 390.000 €...