Piso en Montmar
Castelldefels - Montmar
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5.543€/m2
En la zona residencial de Montemar Bajo, a escasos minutos andando del centro del pueblo y rodeado de todo tipo de servi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castelldefels - Montmar
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5.543€/m2
Castelldefels - Bellamar
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.666€/m2
Piso con terraza y parking a un paso de la playa A pocos pasos de la playa, cerca de tren y bus, terraza, parking y do...
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.224€/m2
Bienvenido a este exclusivo apartamento de 85 m² en Castelldefels, con entrega en 2027. Este hogar de 3 dormitorios y 2...
Castelldefels - El Poal
43m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.186€/m2
En la tranquila y valorada zona de El Poal, en Castelldefels, se encuentra este acogedor apartamento de 43 m² construido...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
104m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.837€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA EN EXCLUSIVA: Luminoso piso en finca seminueva con piscina y 2 plazas de parking en zona tranqu...
Castelldefels - Bellamar
49m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.327€/m2
Precioso piso en la zona de Bellamar, en Castelldefels, a tan solo 300 metros del mar. Una oportunidad ideal tanto como...
Castelldefels - El Poal
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.931€/m2
PISO REFORMADO CON TERRAZA Y VISTAS AL MAR Vivienda de 130 m² construidos y 72 m² útiles, anteriormente distribuida en...
Castelldefels - Bellamar
49m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.429€/m2
Descubre este encantador apartamento ubicado en la codiciada zona de El Poal, Castelldefels, una ubicación muy valorada...
Castelldefels - Lluminetes
94m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.340€/m2
Piso Exclusivo en Primera Línea de Mar – Totalmente Reformado Fincas Bellamar presenta en exclusiva este espectacular...
Castelldefels - Can Bou
143m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 5.098€/m2
COSTA CASAS tiene el placer de presentar, EN EXCLUSIVA, este atractivo ÁTICO DÚPLEX situado en Can Bou, una de las zonas...
Castelldefels - Centre
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.108€/m2
HIPERFINCAS CASTELLDEFELS te presenta en EXCLUSIVA esta joya urbana: un piso totalmente exterior de 102 m2 que combina l...
Castelldefels - Baixador
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.803€/m2
*Piso en Venta en 1ª Línea de Playa - Castelldefels - Baixador con LICENCIA TURÍSTICA* ¡Descubre tu nuevo hogar en la c...
Castelldefels - Baixador
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.459€/m2
En Hiperfincas Castelldefels tenemos el agrado de presentar en exclusiva este luminoso piso exterior, ideal para quienes...
Castelldefels - Montmar
163m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.669€/m2
Exclusividad, confort y diseño en un entorno privilegiado Esta magnífica planta baja de obra nueva de aproximadamente 1...
Castelldefels - Bellamar
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.234€/m2
Piso totalmente reformado listo para entrar a vivir. Dispone de dos dormitorios, uno de ellos es un magnifico vestidor,...
Castelldefels - Centre
Edificio viviendas en Castelldefels, Edificio viviendas Centre Castelldefels por 349.000 €...