Apartamento en Centro Ciudad. Jáveaxàbiaapartamento
Xàbia - Centro Ciudad
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.255€/m2
Apartamento en Avda Augusta, con 149 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 1 terraz...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Centro Ciudad
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.255€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.821€/m2
Piso en venta en Jávea en zona de máxima revalorización, entre el puerto y el pueblo, cercano a todos los servicios. El...
Xàbia - Centro Ciudad
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.058€/m2
Sybaris Homes presenta una de las propiedades más exclusivas de su cartera en Jávea: un bajo de lujo diseñado bajo los m...
Xàbia - Centro Ciudad
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.198€/m2
Ático Dúplex en Venta en Jávea - Montañar I, a un Paso de la PlayaDescubre este espectacular ático dúplex en Jávea, ubic...
Xàbia - Centro Ciudad
102m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.382€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta un exclusivo residencial compuesto por 22 viviendas privadas de diseño contemporáneo, co...
Xàbia - Centro Ciudad
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.281€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.988€/m2
Apartamento con encanto en planta baja en el Arenal de Jávea – 2 terrazas, 2 dormitorios y excelente ubicación Ubicado...
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.008€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.255€/m2
Vive el Mediterráneo en un apartamento moderno con luz natural y ubicación insuperable en Jávea Situado entre el encant...
Xàbia - Centro Ciudad
176m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.352€/m2
En venta: ático de lujo listo para entrar a vivir con impresionantes vistas en Jávea ¿Buscas el apartamento de tus sueñ...
Xàbia - Centro Ciudad
175m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.171€/m2
NUEVO RESIDENCIAL EN JAVEA A 5 MINUTOS DE LA PLAYA, EL PUERTO Y EL CENTRO!!! Nuevo residencial a pocos minutos de la...
Xàbia - Centro Ciudad
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.095€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.750€/m2
Descubre este luminoso y moderno apartamento de 2 dormitorios en una de las zonas más deseadas para vivir o invertir en...
Xàbia - Centro Ciudad
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.281€/m2
Located in the charming town of Jávea, this residential complex offers a selection of 22 homes including apartments, gro...
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.099€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
Edificio viviendas en Xàbia, Edificio viviendas Montañar-El Arenal Xàbia por 345.000 €...