Piso en Calle cabañera real 13
Fraga
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.927€/m2
El Edificio Jardines estará situado en el mejor enclave de Fraga, tanto a nivel urbanístico, comercial, como de servicio...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fraga
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.927€/m2
Fraga
68m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.578€/m2
Fraga
73m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.590€/m2
Fraga
63m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.671€/m2
Fraga
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.961€/m2
Fraga
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.574€/m2
Fraga
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.599€/m2
Fraga
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.605€/m2
Fraga
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.590€/m2
Fraga
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.961€/m2
Fraga
74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 608€/m2
Piso situado en la tercera planta de un edificio de viviendas plurifamiliares de cuatro plantas sobre rasante, sito en e...
Fraga
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.792€/m2
ESCPECTACULAR APARTAMENTO COMPLETAMENTE REFORMADO EN EL AÑO 2024. LISTO PARA ENTRAR A VIVIR SE TRATA DE UNA FANTÁSTICA O...
Fraga
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.600€/m2
SE VENDE PISO EN PERFECTO ESTADO EN CIUDAD JARDIN. VIVIENDA DE 80 METROS ÚTILES DISTRIBUÍDOS EN TRES HABITACIONES, SALÓ...
Fraga
115m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.478€/m2
SE VENDE PISO EN LA CALLE PRINCIPE DE VIANA, EN PLENO CENTRO DE FRAGA CERCA DE TODO TIPO DE SERVICIOS. ESTE BONITO PISO...
Fraga
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.667€/m2
A LA VENTA ESTE FANTÁSTICO PISO DE 100 METROS ÚTILES EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE FRAGA. SI ESTÁS BUSCANDO UNA VIVIEN...
Fraga
Edificio viviendas en Fraga, Edificio viviendas Fraga por 168.300 €...