Apartamento en Centro
Estepona - Centro
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.239€/m2
Este fantástico apartamento de lujo de 2 dormitorios esta situado en planta baja, en una urbanización de construcción nu...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Centro
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.239€/m2
Estepona - Centro
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.717€/m2
Proyecto de 90 apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios situado cerca de Estepona Golf y a pocos minutos en coche de todos l...
Estepona - Centro
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.966€/m2
Este moderno apartamento de 3 dormitorios está ubicado en el segundo piso del Bloque 5 dentro del complejo residencial e...
Estepona - Centro
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.175€/m2
Este nuevo apartamento de 3 dormitorios está situado en el segundo piso del Bloque 6 dentro del desarrollo residencial e...
Estepona - Centro
87m2 - 1 habitacion - 2 baños - 7.816€/m2
Este exclusivo complejo residencial está compuesto por 82 viviendas distribuidas en dos fases: la Fase 1 abarca los bloq...
Estepona - Centro
136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.088€/m2
Este elegante apartamento de tres dormitorios ofrece una experiencia de vida costera sofisticada. Pensadamente diseñada,...
Estepona - Centro
99m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.990€/m2
Navigolf Suites consta de 82 viviendas en 2 fases: la fase 1 incluye los bloques 1 al 5 con 50 unidades, y la fase 2, lo...
Estepona - Centro
113m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9.956€/m2
Lujoso apartamento con impresionantes vistas al mar en la Nueva Milla de Oro Amplio y luminoso apartamento en planta...
Estepona - Centro
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.232€/m2
Moderno apartamento de dos dormitorios en planta baja, con orientación oeste, con sol de tarde y acceso directo a los ja...
Estepona - Centro
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.051€/m2
Apartamento en venta en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 98 m 2 con 2 habitaciones por 299.000 €...
Estepona - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.500€/m2
Apartamento en venta en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 100 m 2 con 3 habitaciones por 450.000 €...
Estepona - Centro
116m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.914€/m2
Apartamento en venta en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 116 m 2 con 2 habitaciones por 570.000 €...
Estepona - Centro
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.271€/m2
Apartamento en venta en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 107 m 2 con 2 habitaciones por 350.000 €...
Estepona - Centro
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.276€/m2
Apartamento en venta en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 170 m 2 con 3 habitaciones por 557.000 €...
Estepona - Centro
110m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.909€/m2
Descubre este magnífico ático en Estepona, una vivienda pensada para disfrutar del confort, la amplitud y el estilo de v...
Estepona - Parque Central
Edificio viviendas en Estepona, Edificio viviendas Parque Central Estepona por 725.000 €...