Piso en Palacio. Vivienda de lujo reformada a estrenar, exterior y con tres balco Madrid - Palacio 164m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.085€/m2 Olisson presenta este exclusivo piso reformado a estrenar, con tres balcones exteriores y vistas únicas, listo para entr... Añadir a favoritos 1.490.000 € Avísame si baja
Piso en Simancas. Piso en venta en madrid Madrid - Simancas 47m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.319€/m2 Inmobiliaria en San Blas - Canillejas, Simancas Madrid - Tecnocasa Desarrollo Simancas Slu TECNOCASA SIMANCAS VENDE VIV... Añadir a favoritos 203.000 € Avísame si baja
Piso en Centro. Piso en venta en colmenar viejo Colmenar Viejo - Centro 90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.611€/m2 Agencia inmobiliaria de COLMENAR VIEJO zona COLMENAR VIEJO Oficina Tecnocasa VENDE piso en primera planta sin ascensor. ... Añadir a favoritos 325.000 € Avísame si baja
Piso en Los Arcos-Viviero. Piso en venta en colmenar viejo Colmenar Viejo - Los Arcos-Viviero 126m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.571€/m2 TECNOCASA ESTUDIO COLMENAR NORTE SL Agencia inmobiliaria de COLMENAR VIEJO - ZONA NORTE vende en exclusiva PISO en urba... Añadir a favoritos 449.900 € ha bajado 4.100 € Avísame si baja
Piso en Parque Cataluña. Piso en venta en torrejón de ardoz Torrejón de Ardoz - Parque Cataluña 260m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.769€/m2 TECNOCASA ESTUDIO PARQUE CATALUÑA S. L. U. VENDE EXCLUSIVO CHALET EN ZONA TORRENIEVE. Precio: 720.000€ Descubre este es... Añadir a favoritos 720.000 € Avísame si baja
Piso en La Fortuna. Piso en venta en leganés Leganés - La Fortuna 52m2 - 2 habitaciones - 4.154€/m2 Agencia inmobiliaria de Leganés zona La Fortuna Tecnocasa Estudio Inmobiliario La Fortuna EN VENTA – Piso Reformado en S... Añadir a favoritos 216.000 € Avísame si baja
Dúplex en Calle de ramón de aguinaga 2. Duplex con habitación con baño suite Madrid - Fuente del Berro 110m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 5.455€/m2 piso en perfecto estado. De tres habitaciones originalmente, reconvertido a 2 habitaciones, 2 baños y un aseo. Cocina eq... Añadir a favoritos 600.000 € Avísame si baja
Piso en Los Rosales. Piso en venta en madrid Madrid - Los Rosales 106m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.594€/m2 Tecnocasa Agencia Inmobiliaria Agencia inmobiliaria de MADRID, zona VILLAVERDE BAJO – LOS ROSALES. EN VENTA: Piso en ent... Añadir a favoritos 275.000 € Avísame si baja
Piso en Villaverde Alto. Piso en venta en madrid Madrid - Villaverde Alto 74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.365€/m2 Descubre esta encantadora propiedad de época ubicada en el corazón del municipio de Madrid. Construida en 1960, esta viv... Añadir a favoritos 249.000 € Avísame si baja
Piso en Orcasur-12 de Octubre. Piso en venta en madrid Madrid - Orcasur-12 de Octubre 100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2 Tecnocasa San Fermin, Estudio Inmobiliario San Fermin s. l vende en exclusiva este amplio y luminoso inmueble situado en... Añadir a favoritos 300.000 € Avísame si baja
Estudio en Numancia. Piso en venta en madrid Madrid - Numancia 24m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.542€/m2 Inmobiliaria en zona Vallecas – Portazgo - Tecnocasa Portazgo – Moratalaz, S. L. U. Ideal como vivienda o inversión Le... actualizado hace 10 días Añadir a favoritos 109.000 € ha bajado 18.000 € Avísame si baja
Piso en Pueblo Nuevo. Piso en venta en madrid Madrid - Pueblo Nuevo 57m2 - 2 habitaciones - 4.018€/m2 Descubre esta acogedora propiedad en el corazón del municipio de Madrid. Con una superficie de 57 m², este piso ofrece u... Añadir a favoritos 229.000 € Avísame si baja
Piso en Palomeras Bajas. Piso en venta en madrid Madrid - Palomeras Bajas 53m2 - 2 habitaciones - 3.377€/m2 Excelente oportunidad de inversión. Se compone de una amplia cocina a la que se accede por la puerta de entrada, salón,... Añadir a favoritos 179.000 € Avísame si baja
Piso en Villaverde Alto. Piso en venta en madrid Madrid - Villaverde Alto 70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.214€/m2 Agencia inmobiliaria de MADRID - Zona VILLAVERDE ALTO – PASEO ALBERTO PALACIOS Tecnocasa. Vende ESTUPENDA vivienda de 70... Añadir a favoritos 225.000 € Avísame si baja
Piso en Guadarrama. Piso en venta en guadarrama Guadarrama 115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.435€/m2 Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: PISO DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON TERRAZA MUY LUMINOSO EN... Añadir a favoritos 280.000 € Avísame si baja
Obra nueva VILLA LOS LAGOS II Móstoles - Sur - PAU 4 Edificio viviendas en Móstoles, Edificio viviendas Sur - PAU 4 Móstoles por 619.000 €... desde 619.000 €