Piso en Carrer sant isidre 10
Nules
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.479€/m2
Te presentamos la nueva promoción Edificio San Isidro, situada en la Calle San Isidro nº 10, en Nules. Una oportunidad ú...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nules
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.479€/m2
Nules
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.296€/m2
Nules
62m2 - 3 habitaciones - 903€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Nules
102m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 715€/m2
118PED73 ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! CASA CON BALCÓN Y PATIO EN EL CENTRO Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entid...
Nules
102m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 715€/m2
Nules
159m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.145€/m2
?? Vive el lujo y la serenidad en este exclusivo chalet independiente en Nules ??? Descubre una vivienda única, diseñada por el...
Nules
115m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 999€/m2
Esta casa pareada en Nules cuenta con una superficie total de 115 m² distribuidos en 5 habitaciones individuales, 1 baño, armari...
Nules
280m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 589€/m2
Casa en Nules, con 280 m² construidos, 260 m² útiles, 6 dormitorios, 2 baños, estado de origen, exterior, 1 terraza(s), 60 m² de...
Nules
359m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 694€/m2
Fantástico inmueble en plena Plaza Mayor de la población, totalmente a reformar, pero con todo el encanto de las viviendas de la...
Nules
314m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 414€/m2
casa de 2 plantas para reformar a tu gusto en mascarell, nules. la vivienda requiere una reforma integral por estar apuntalada....
Burriana - Llombai
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.339€/m2
Ponemos a su disposición en exclusiva esta vivienda ubicada en el centro de Burriana cerca de la piscina municipal. Su inmejorab...
Burriana - Llombai
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.487€/m2
Este piso en Burriana se encuentra en una zona residencial consolidada, próxima a servicios, comercios y con buena conexión con...
Burriana - Llombai
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.526€/m2
Acogedor piso en venta en Burriana, en la zona de Pedro IV. Con 2 dormitorios y 1 baño, esta propiedad de segunda mano se encuen...
Burriana - Llombai
289m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 377€/m2
Inmueble OCUPADO y sin acceso al interior. Las fotografías del interior pueden no ajustarse al estado actual. ¿Deseas convertir...
Burriana - Llombai
219m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 553€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Burriana - Llombai
289m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 377€/m2
Inmueble alquilado y sin acceso al interior. Las fotografías del interior pueden no ajustarse al estado actual. ¿Deseas converti...
Burriana - Llombai
289m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 377€/m2
Burriana - Llombai
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.936€/m2
Vivienda de obra nueva, cuarto piso con ascensor de una habitación con cocina office y un cuarto de baño completo. El cual el e...
Burriana - La Bosca
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.074€/m2
En Red Asesora Inmobiliaria te presentamos esta fantástica vivienda situada en la zona Carretera de Nules de Burriana, una ubica...
Burriana - Playa
98m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.286€/m2
¡Apartamento con Vistas Espectaculares en Borriana! Si estás en busca de un apartamento amplio, luminoso y con excelentes vis...
Burriana - Playa
204m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.569€/m2
Magnífico piso a primera línea de mar situada en la localidad de Burrian (Castellón). Se distribuye en: cuatro habitaciones,...
Vall d´Uixó (la)
104m2 - 3 habitaciones - 1.250€/m2
Vivienda amplia y luminosa en Avda. Suroeste – la Vall d’Uixó Precio: 135.800 € Se vende magnífica vivienda situada en Ave...
Vall d´Uixó (la)
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.485€/m2
Amplia vivienda con vistas en excelente zona – Vall de Uxó Se vende fantástica vivienda situada en una de las mejores zonas d...
Vall d´Uixó (la)
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.300€/m2
Piso amplio, luminoso y con garaje en Polígono III de la Vall d Uixo . ( Castellon) La vivienda situada en un edificio del año...
Vall d´Uixó (la)
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.045€/m2
Piso en 1º planta sin ascensor en de la Vall d´Uixo ( Castellón) Presentamos piso en primera planta con buena distribución. U...
Vall d´Uixó (la)
225m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 978€/m2
Se vende magnifico ático en el polígono 3 de La Vall D'UIxo.La vivienda consta de 3 habitaciones dobles con armarios empotrados,...
Vall d´Uixó (la)
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 906€/m2
Pisazo esquinero de 149m² tres habitaciones y dos baños en pleno Centro de La Vall d'Uixó (Castellón), situado en un edificio de...
Vall d´Uixó (la)
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.083€/m2
Piso exterior esquinero muy luminoso de cuatro habitaciones y un baño ubicado en la segunda planta de un edificio de seis planta...
Vall d´Uixó (la)
116m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 991€/m2
BAJADA DE PRECIO!! Piso de cuatro habitaciones, un baño y un aseo, en zona Asunción de La Vall d'Uixó (Castellón), ubicado en la...
Vall d´Uixó (la)
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.358€/m2
Piso en Carretera Alfondeguilla de la Vall d´Uixo ( Castellón) Presentamos un piso situado en una tranquila segunda planta con...
Vall d´Uixó (la)
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.045€/m2
Se vende piso muy céntrico en La Vall D'Uixo. 116 metros. La vivienda consta de 4 habitaciones, 2 baños, 2 cocinas, salón comedo...
Vall d´Uixó (la)
67m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 955€/m2
Este acogedor piso situado en la cuarta planta SIN ASCESOR cuenta con una superficie total de 67 m², con 62 m² útiles, distribu...
Vall d´Uixó (la)
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.059€/m2
Inmueble situado en Calle Bechi 26 de la Vall D'Uixó (Castellón) Planta 2 Escalera 1 Puerta 3. Si tiene cualquier duda, póngase...
Vall d´Uixó (la)
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 733€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO SE PUEDE...
Vall d´Uixó (la)
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 375€/m2
Vivienda en el municipio de La Vall d Uixo, provincia de Castellón. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rodeado por...
Vall d´Uixó (la)
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 375€/m2
Vall d´Uixó (la)
68m2 - 3 habitaciones - 544€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Vall d´Uixó (la)
146m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 733€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Vall d´Uixó (la)
88m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 926€/m2
Vivienda situada en Calle JUAN VIRUELA CARRERAS , en LA VALL D'UIXO (CASTELLÓN) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSES...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
190m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.574€/m2
Este espectacular Piso en Burriana combina a la perfección amplitud, luminosidad y unas vistas inigualables. En la planta baja s...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
154m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.266€/m2
Piso en venta en Burriana. Gama te ofrece esta propiedad en una de las mejores zonas de Burriana. Distribuido en 3 habitaciones...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
154m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.227€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Burriana! Este espectacular piso de 154 m² construidos se encuentra a pocos pasos del...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
186m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.156€/m2
AMPLIO PISO EN BORRIANA/BURRIANA - BORRIANA/BURRIANA (CASTELLON). Este magnífico inmueble cuenta con una generosa superficie de...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.654€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Con un diseño Moderno y Máximo Confort. Te presentamos este proyecto de 32 viviendas , en el munici...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 630€/m2
Piso en Venta en Burriana/Borriana - Activo Ocupado, Sin Posesión IMPORTANTE: ACTUALMENTE NO ES POSIBLE REALIZAR VISITAS AL INTE...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 630€/m2
Borriana/burriana (Castellón). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Avda Cami D Onda. Vivienda de 88m², cu...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 630€/m2
VIVIENDA EN BURRIANA. Vivienda situada en la Calle Camí D´Onda, en la localidad de Burriana, Castellón. VIVIENDA CON INCIDENCIAS...
Burriana - Centro
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 753€/m2
vivienda en planta baja para reformar, toda exterior, 2 habitaciones, salon comedor, cocina independiente, baño, magnifica ubica...
Burriana - Centro
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 893€/m2
Comprar un piso con todo nuevo y a estrenar en la calle principal de Borriana a un precio más que adecuado es posible. Nos refer...
Burriana - Centro
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.494€/m2
descubre tu futura vivienda con ascensor y amueblada en burriana, provincia de castellon. piso ubicado en una sexta altura, exte...
Burriana - Centro
190m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 921€/m2
Piso situado en el centro de Burriana, cerca de todo lo necesario en el día día, amplio y cuidado, tanto la finca, ya que tiene...
Burriana - Centro
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.494€/m2
Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir un piso reformado en la tranquila zona del río en Burriana. Con una superficie...
Burriana - Piscinas
97m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 716€/m2
¡OPORTUNIDAD INVERSIONISTAS! Este amplio piso de 97 m² construidos se encuentra en zona piscinas, una de los sitios más solicita...
Burriana - Piscinas
152m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 723€/m2
VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL. EL COMPRADOR DEBE REUNIR UNOS REQUISITOS CONCRETOS PARA PODER ACCEDER A ESTA VIVIENDA. Amplio p...
Burriana - Piscinas
171m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 719€/m2
ACTIVO BANCARIO Piso en venta en avda. jaime chicharro, 15, Burriana, Castellón. Inmueble sin comisión de inmobiliaria. El anunc...
Betxí
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.766€/m2
¿Buscas un espacio que refleje tu estilo de vida? Te presentamos una exclusiva promoción de 16 viviendas en el corazón de Betxí...
Betxí
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.568€/m2
Betxí
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.547€/m2
Betxí
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.734€/m2
Betxí
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.541€/m2
Betxí
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.520€/m2
Betxí
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.782€/m2
Betxí
73m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.445€/m2
Betxí
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.493€/m2
Betxí
41m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.305€/m2
Betxí
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.100€/m2
Betxí
42m2 - 1 baño - 2.179€/m2
Betxí
42m2 - 1 baño - 2.226€/m2
Betxí
42m2 - 1 baño - 2.131€/m2
Betxí
48m2 - 1 baño - 1.823€/m2
Betxí
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 847€/m2
INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO comercializa este magnífico piso en una de las avenidas principales de la población de Betxi, un...
Betxí
39m2 - 1 baño - 2.244€/m2
Betxí
123m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 772€/m2
INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO comercializa este fantástico piso en Betxí, Castellón, ubicado en una de las arterias principale...
Betxí
135m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 762€/m2
INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO comercializa este interesante piso en planta baja en Betxi, en avenida principal, a escasos metr...
Betxí
91m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.352€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso en venta ubicado en la acogedora localidad de Betxi. Con una superficie construida de 91 m2...
Betxí
115m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 665€/m2
?? Piso en Venta en Betxí – 87.000 € Se vende amplio piso de cuatro habitaciones situado en una zona tranquila de Betxí, idea...
Chilches
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.500€/m2
Se vende acogedor apartamento en planta baja situado en la playa de Chilches, ideal tanto para residencia habitual como para seg...
Chilches
53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.113€/m2
¡Oportunidad Única! Te presentamos una exclusiva promoción de 5 viviendas en planta baja en el corazón de Chilches Pueblo (Xilxe...
Chilches
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.214€/m2
Apartamento en planta baja con amplia terraza, garaje, trastero y piscina – Playa Chilches Se vende precioso apartamento en ent...
Chilches
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.568€/m2
Piso luminoso a solo 150 metros de la playa de Chilches – ¡listo para entrar a vivir! ¿Buscas tu hogar junto al mar? Este encan...
Chilches
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.895€/m2
Tu refugio frente al mar te espera ?? Imagina despertar cada mañana con la brisa del mar y el sonido de las olas. Este luminoso...
Chilches
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.214€/m2
¡Ideal para inversor! Si quieres invertir en un piso alquilado con buena rentabilidad, es su oportunidad! Ubicado a tan solo 150...
Artana
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 812€/m2
Fincas lledole presenta la oportunidad de invertir en una vivienda a escasos minutos de Castellón en el corazón del pueblo de Ar...
Artana
149m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 933€/m2
CASAGENCIA INMOBILIARIA VENDE, magnífico piso de alto standing y primerísimas calidades constructivas en el centro del casco his...
Artana
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.038€/m2
Espectaculares piso en venta en la localidad de Artana en el corazón de la naturaleza con todos los servicios en la población ,...
Nules
Edificio viviendas en Nules, Edificio viviendas Nules por 139.000 €...