Piso Carrer del tenor masini. Piso con gran terraza
Barcelona - Sants
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.244€/m2
Lujo y sofisticación en Sants: Una obra maestra de diseño con dos terrazas Experimente el auténtico lujo urbano en esta...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Sants
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.244€/m2
Barcelona - Sants
155m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.503€/m2
Ubicado en la calle Tenor Masini, presentamos este magnífico piso exterior de 155 m², amplio y muy luminoso, situado en...
Barcelona - Sants
71m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.648€/m2
Agradable y luminoso piso de 71 m² construidos, situado en una finca con ascensor. Las primeras imágenes de la publicaci...
Barcelona - Sants
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.904€/m2
Atico de 52 m2 reformado, listo para entrar a vivir con terraza y balcon, una vivienda muy luminosa y funcional. Ubicada...
Barcelona - Sants
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.904€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE Piso de 52 m2, acogedor y bien distribuido, ideal para parejas, pequeñas familias o como inve...
Barcelona - Sants
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.934€/m2
¡Descubre este amplio piso en una de las mejores calles de Sants! Con 76 m² construidos, este hogar cuenta con tres habi...
Barcelona - Sants
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.588€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE Dúplex en Melcior al Palau, amplio y con excelente distribución, ideal para familias que busca...
Barcelona - Sants
82m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 6.037€/m2
Te presentamos una oportunidad verdaderamente excepcional para vivir o invertir en una de las zonas más cotizadas, deman...
Barcelona - Sants
88m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6.284€/m2
TOUR VIRTUAL EN EL ANUNCIO, PUEDE VER EN DETALLE LA VIVIENDA Y SU DISTRIBUCIÓN AVENIDA MADRID Finca en buen estado, serv...
Barcelona - Sants
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 11.121€/m2
Magnífico ático, completamente renovado y a estrenar, representa una auténtica joya en el prestigioso barrio de Les Cort...
Barcelona - Sants
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5.000€/m2
Inversión singular en el corazón de Barcelona En el pintoresco entorno del barrio de Sants Monjuic, se alza una finca c...
Barcelona - Sants
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.878€/m2
EXCELENTE PISO EN SANTS Este elegante piso de 3 dormitorios y 2 baños destaca por su excepcional reforma integral reali...
Barcelona - Sants
59m2 - 1 habitacion - 1 baño - 8.136€/m2
Presentamos este exclusivo ático en Plaça de Sants, una propiedad que destaca por su luminosidad, privacidad y una magní...
Barcelona - Sants
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.143€/m2
Ubicada en una finca de 1950, en primera planta, encontramos esta vivienda con personalidad, reformada con mucho cuidado...
Barcelona - Sants
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.288€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE Se vende acogedor piso de 52 m2, ideal para quienes buscan una vivienda con potencial para ref...
Barcelona - La Marina del Port
Edificio viviendas en Barcelona, Edificio viviendas La Marina del Port Barcelona por 380.000 €...