Apartamento en Mascarat
Altea - Mascarat
- 4 habitaciones - 3 baños
Apartamento de lujo con impresionantes vistas al mar, Altea, Albir y Benidorm, situado en el lujoso complejo residencial...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Altea - Mascarat
- 4 habitaciones - 3 baños
Altea - Altea Ciudad
60m2 - 1 baño - 2.500€/m2
Local habilitado como vivienda, recién reformado. Planta baja en el centro del pueblo de Altea. Cuenta con un baño com...
Altea - Mascarat
- 2 habitaciones - 1 baño
Situados en la prestigiosa zona costera de Altea, estos apartamentos de 84,92 m² representan la elegancia y la func...
Altea - Mascarat
320m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.997€/m2
Exclusivo ático de 320 m² en primera línea de playa en Marina Greenwich (Campomanes). Orientación sureste con espectacul...
Altea - Altea Ciudad
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.636€/m2
Casaltea Inmobiliaria presenta este atractivo apartamento ubicado en la céntrica zona de Garganes, Altea. Con una super...
Altea - Mascarat
160m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.531€/m2
PRECIOSO DUPLEX EN PRIMERA LINEA DE MAR CON SOLARIUM Y BBQ... [IW]...
Altea - Mascarat
160m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.594€/m2
MARAVILLOSO DUPLEX REFORMADO CON MATERIALES DE ALTA CALIDAD FRENTE AL MAR... [IW]...
Altea - Altea Ciudad
100m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.550€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Altea - Altea Ciudad
92m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.935€/m2
Altea - Mascarat
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.250€/m2
APARTAMENTO DE PLANTA BAJA EN PUEBLO MARINERO CAMPOMANES... [IW]...
Altea - Altea Ciudad
467m2 - 3 habitaciones - 5 baños - 4.834€/m2
Apartamento en venta en Altea, Altea Ciudad Altea de 467 m 2 con 3 habitaciones por €...
Altea - Altea Ciudad
535m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 3.991€/m2
Apartamento en venta en Altea, Altea Ciudad Altea de 535 m 2 con 4 habitaciones por €...
Altea - Altea la Vella
244m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.070€/m2
Apartamento en venta en Altea, Altea la Vella Altea de 244 m 2 con 3 habitaciones por 749.000 €...
Altea - Altea Ciudad
369m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 5.827€/m2
Ático en venta en Altea, Altea Ciudad Altea de 369 m 2 con 5 habitaciones por €...
Altea - Mascarat
367m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 8.120€/m2
Apartamento en venta en Altea, Mascarat Altea de 367 m 2 con 3 habitaciones por €...
Altea - Altea Hills
Edificio viviendas en Altea, Edificio viviendas Altea Hills Altea por €...