Piso Cl carniceria
Martos
188m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 104€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda para reformar para poder a...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
188m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 104€/m2
Martos
108m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 873€/m2
Venta de pisos en zona Cruz del LLoro, el piso esta situado en una 3º planta sin ascensor, distribuido en salón con balc...
Martos
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 400€/m2
Venta de piso en zona Fuente de la Villa , la vivienda esta en una 2 planta con ascensor, distribuido en salon , cocina...
Martos
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 881€/m2
INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA Oportunidad de Inversión. La adquisición del inmu...
Martos
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.889€/m2
Venta de piso con cochera cerrada en zona Maxi Día, el piso consta de 3 habitaciones , 2 baños , salón , cocina , lava...
Martos
130m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 577€/m2
Venta de piso a reformar situado en 2º planta sin ascensor cerca del colegio San Antonio, distribuido en 4 dormitorios,...
Martos
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 781€/m2
Piso en venta en Martos, Martos de 96 m 2 con 3 habitaciones por 75.000 €...
Martos
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.658€/m2
Características básicas 114 m² construidos 3 habitaciones 2 baños Balcón Plaza de garaje incluida en el precio Segunda m...
Martos
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.136€/m2
Amplio y luminoso piso con patio en Martos ¿Buscas un hogar espacioso, bien cuidado y listo para mudarte? Este fantás...
Martos
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 286€/m2
SIN COMISIÓN Piso en planta 2 que se distribuye en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, lavadero y terraza....
Martos
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.308€/m2
P-906 ?? ¡¡INCREÍBLE BAJADA DE PRECIO!! ?? ??UN CHOLLO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO, AHORA POR SÓLO 140.000€???? ??...
Martos
188m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
P-936 ¡¡¡GRAN PISAZO DE DISEÑO TOTALMENTE REFORMADO!!! ?? SE VENDE PRECIOSO PISO, CERCA DE LA CRUZ DEL LLORO, CON PLAZ...
Martos
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.230€/m2
P-914. ¡¡¡GRAN OCASIÓN!!! ??AHORA 12.000€ MENOS!! ?? ???? SE VENDE GRAN PISO ?? EN ZONA MIRAFLORES, AHORA POR SÓLO 123....
Martos
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 909€/m2
Piso en CENTRO, con 110 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, planta 1, cocina amueblada, patio, ascensor...
Martos
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.278€/m2
Consta de salón de 25m2, gran cocina de unos 20m2, amueblada y con electrodomésticos, dos baños y tres dormitorios. Es u...