Piso Calle benicato. Con vistas al mar, terraza y ascensor
Nules
97m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.531€/m2
118BEN148 CON VISTAS AL MAR, TERRAZA Y ASCENSOR Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias) ...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nules
97m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.531€/m2
Nules
107m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.336€/m2
Presentamos este exclusivo piso de 107 m² ubicado en la prestigiosa zona del centro de Nules, en la emblemática Plaza Ma...
Nules
83m2 - 1.627€/m2
Vivir aquí significa despertar cada día con la serenidad de la playa y disfrutar de unas vistas privilegiadas hacia la m...
Nules
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 875€/m2
ES UNA SEGUNDA PLANTA SIN ASCENSOR Se vende amplio piso en Nules, situado en la segunda planta y con una superficie tot...
Nules
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 855€/m2
AMPLIA VIVIENDA CON GRAN POTENCIAL, TRASTERO Y EXCELENTE DISTRIBUCIÓN EN NULES Piso de 93 m² construidos en Nules, una...
Nules
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.500€/m2
Coral Casa Gestión Inmobiliaria pone ala venta este apartamento situado en Nules Playa a tan solo 150 metros de la playa...
Nules
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Piso en Nules totalmente amueblado y muy luminoso, distribuido en 2 Habitaciones, 1 baño, salon comedor, cocina con elec...
Nules
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.600€/m2
Osgial Servicios Inmobiliarios presenta este cómodo piso en primera planta en Nules, ideal tanto como residencia habitua...
Nules
96m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.188€/m2
118CLL215 ¡Al lado mismo de la playa! Seminuevo con piscina, 2 terrazas y garaje Financiación hasta 100% (sujeto a apro...
Nules
97m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.165€/m2
Nules
98m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.306€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador piso en venta, ubicado en una zona tranquila, ofrece todo lo que necesitas par...
Nules
124m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.411€/m2
Se vende espacioso piso exterior en Nules de 124 m² construidos, muy bien distribuido y sin apenas pasillos, lo que perm...
Nules
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.833€/m2
Inmobiliaria Montoliu & Gallego comercializa este luminoso y acogedor apartamento de 80 m2 en Nules Playa, ubicado en la...
Nules
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Se vende luminoso piso en primera planta en Nules. Con una superficie total de 130 m² distribuidos en 2 habitaciones ind...
Nules
127m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 945€/m2
Se vende este amplio piso en la quinta planta de un edificio situado en Nules. Con una superficie total de 127 m² y 120...
Nules
Edificio viviendas en Nules, Edificio viviendas Nules por 139.000 €...