Apartamento en Las Salinas. Apartamento en venta en vera playa.
Vera - Las Salinas
61m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.032€/m2
Apartamento en venta en Vera Playa. SOL, SPA Y PISCINAS: UNA OPORTUNIDAD DE ORO: A tan solo 5 minutos de las precios...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Las Salinas
61m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.032€/m2
Vera - Las Salinas
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.677€/m2
? Descubre Levansur Home Eight, una moderna promoción residencial situada en Vera Playa, Almería, diseñada para disfruta...
Vera - Vera Ciudad
255m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 608€/m2
Conjunto inmobiliario en venta en pleno centro de Vera (Almería). Se trata de un lote compuesto por dos locales comer...
Vera - Golf Valle Este
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.743€/m2
Ref.: 05418 Se vende apartamento en bonito Residencial de campo de Golf Valle del este, con amplias zonas ajardinadas y...
Vera - Las Salinas
61m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.623€/m2
Ref.: 05432 Se vende PLANTA BAJA en VERA PLAYA. Luminosa vivienda de dos dormitorios situada en un residencial privado...
Vera - Las Salinas
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.831€/m2
Vivienda situada en el municipio de Vera, provincia de Almería. Edificio construido en el año 2005 ubicado en la zona d...
Vera - Puerto Rey
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.938€/m2
Precios a partir de 235000€ incluyendo plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo. 3 dormitorios, 2 baños, cocin...
Vera - Lomas del Mar
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.296€/m2
Nos complace presentar estos exclusivos apartamentos de dos o tres dormitorios, cada uno con dos baños y una cocina tota...
Vera - Lomas del Mar
108m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.657€/m2
Vera - Las Salinas
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.028€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar junto al mar en Vera, Almería! Descubre este exclusivo apartamento a estrenar de 2 dormitorios y 2 b...
Vera - Vera Ciudad
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.315€/m2
Promoción de obra nueva: MIRAMAR HILLS Este exclusivo complejo ofrece apartamentos amueblados de 1, 2 y 3 dormitorios,...
Vera - Golf Valle Este
116m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.543€/m2
Ref.: 5276 Se vende dúplex con vistas al mar en Residencial privado del campo de Golf Valle del este, con amplias zonas...
Vera - Las Salinas
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.986€/m2
¡Les presentamos Levansur Home Eight. Exclusivo residencial en Vera Playa! Ubicado dentro de la prestigiosa urbanización...
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.950€/m2
Disponemos ya a la venta LA PRIMERA FASE de apartamentos con vistas al mar desde 215.000 € + IVA.¡Les presentamos Levans...
Vera - Las Salinas
76m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.606€/m2
Este amplio piso tiene acceso privado desde la calle y una terraza de 42,40m2. Se compone de 3 dormitorios, de los cual...
Vera - Las Salinas
Edificio viviendas en Vera, Edificio viviendas Las Salinas Vera por 261.000 €...