8 fotos Piso en Los Remedios. Vive en los remedios piso con ascensor a 1 minuto de la feria y Sevilla - Los Remedios 150m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 3.730€/m2 Exclusiva vivienda en el corazón de Los Remedios Si buscas amplitud, luz y ubicación inmejorable, esta es tu oportunida... Prioritario Añadir a favoritos 559.500 € ha bajado 13.500 € Avísame si baja
40 fotos Piso en San Carlos - San José Sevilla - San Carlos - San José 80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.750€/m2 Fantástico piso en Arroyo - Santa Justa! Con una superficie de 74m² y ubicado en una 1ª planta con ascensor, cuenta con... Prioritario Añadir a favoritos 300.000 € Avísame si baja
32 fotos Piso en Los Remedios Sevilla - Los Remedios 258m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.984€/m2 Presentamos esta majestuosa vivienda situada en Los Remedios, una de las zonas más cotizadas y señoriales de Sevilla. Co... Prioritario Añadir a favoritos 770.000 € ha bajado 60.000 € Avísame si baja
32 fotos Piso en Pino Montano - Consolación Sevilla - Pino Montano - Consolación 80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.613€/m2 Magnífica vivienda totalmente reformada en Pino Montano, lista para entrar a vivir. Se trata de una vivienda situada en... Prioritario Añadir a favoritos 209.000 € Avísame si baja
20 fotos Piso en San Pablo Sevilla - San Pablo 105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.286€/m2 Nuda propiedad en zona Luis Montoto - Santa Justa con garaje y gran potencial Se vende nuda propiedad de una amplia viv... Prioritario Añadir a favoritos 345.000 € Avísame si baja
14 fotos Piso en Ciudad Jardín. Magnífica vivienda en ramón y cajal!!! Sevilla - Ciudad Jardín 101m2 - 4.554€/m2 El edificio se encuentra situado en la Avenida Ramón y Cajal 29, en Nervión, una de las zonas más destacables de Sevilla... Prioritario actualizado hace 6 días Añadir a favoritos 460.000 € Avísame si baja
34 fotos Piso en Cruz Roja Sevilla - Cruz Roja 74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.622€/m2 Oportunidad de reforma con gran potencial en Villegas Fabulosa vivienda para reformar situada en una cuarta planta sin... Prioritario Añadir a favoritos 120.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
30 fotos Piso en Cruz Roja Sevilla - Cruz Roja 74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.622€/m2 Fabulosa vivienda PARA REFFORMAR en la Calle Guadalcanal. Ubicado en una tercera planta sin ascensor, cocina con lavade... Prioritario Añadir a favoritos 120.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
25 fotos Planta baja en Cruz Roja Sevilla - Cruz Roja 53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.642€/m2 Fabulosa vivienda PARA REFFORMAR en Ronda de Pio XII. Ubicado en una planta BAJA exterior, distribuido en dos dormitorio... Prioritario actualizado hace 13 días Añadir a favoritos 140.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
8 fotos Piso Fogoneros Sevilla - Pino Montano - Consolación 77m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.455€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! ... Prioritario Añadir a favoritos 112.000 € Avísame si baja
15 fotos Estudio en La Calzada - La Florida. Nervión la florida, junto acueducto. excelente estudio se vende. Sevilla - La Calzada - La Florida 48m2 - 1 baño - 5.625€/m2 Nervión Santa Justa, junto a la Florida. Excelente y coqueto ESTUDIO de 48 m construidos se vende junto a centro de la c... Prioritario Añadir a favoritos 270.000 € Avísame si baja
16 fotos Piso en El Torrejón - El Cerezo Sevilla - El Torrejón - El Cerezo 58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.586€/m2 Magnífica vivienda de 58 m², situada en una planta baja en La Macarena, a tan solo 5 minutos del hospital, lo que la con... Prioritario Añadir a favoritos 150.000 € Avísame si baja
5 fotos Piso en Palmete. Vivienda de protección oficial vpo cdr sin posesión sevilla Sevilla - Palmete 91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.088€/m2 VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL - VPO CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN – Inmueble de Subasta INMUEBLE DE SUBASTA. La adquis... Prioritario actualizado hace 6 días Añadir a favoritos 99.000 € Avísame si baja
5 fotos Piso en La Oliva. Vivienda ocupada oportunidad de inversion Sevilla - La Oliva 89m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 449€/m2 ¿Buscas una inversión con un gran margen de rentabilidad? Esta propiedad puede ser justo lo que estás esperando. Ubicada... Prioritario actualizado hace 6 días Añadir a favoritos 40.000 € ha bajado 2.000 € Avísame si baja
11 fotos Piso en La Plata Sevilla - La Plata 70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.971€/m2 CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PISO EN LA PLATA. Se vende fantástico piso de 70 metros cuadrados situado en una segunda... Prioritario Añadir a favoritos 138.000 € Avísame si baja
Obra nueva Residencial Navacerrada Sevilla - Palmas Altas Edificio viviendas en Sevilla, Edificio viviendas Palmas Altas Sevilla por 411.000 €... desde 411.000 €