44 fotos Se encuentra en Estella / Lizarra Piso en Estella-lizarra - c/ grupo ibarra i 13. Vivienda luminosa y espaciosa con una gran terraza y una panorám Estella / Lizarra 129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.541€/m2 ESTUPENDA VIVIENDA LUMINOSA Y BIEN ORIENTADA, TOTALMENTE REFORMADA. MAGNÍFICAS VISTAS EN UNA ZONA TRANQUILA. CONSTA DE COCINA TO... Añadir a favoritos 327.750 € ha bajado 17.250 € Avísame si baja
29 fotos Se encuentra en Estella / Lizarra Piso Remontival. Piso en remontival 3 habitaciones, balcón con vistas y excelent Estella / Lizarra 114m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.342€/m2 Descubre este piso en Remontival, Sector B de Estella, una de las áreas más apreciadas por su tranquilidad, comodidad y cercanía... Premium Añadir a favoritos 153.000 € ha bajado 3.000 € Avísame si baja
45 fotos Se encuentra en Estella / Lizarra Piso Doctor huarte de san juan. Exclusivo piso de lujo con impresionantes vistas en el centro de Estella / Lizarra 98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.265€/m2 En pleno corazón de Estella-Lizarra presentamos este espectacular apartamento de 3 dormitorios y 2 baños, completamente reformad... actualizado ayer Añadir a favoritos 320.000 € Avísame si baja
14 fotos Se encuentra en Estella / Lizarra Piso Zaldu. Piso totalmente reformado con terraza y vistas al sur ideal inv Estella / Lizarra 85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.412€/m2 Se vende estupendo piso en cuarta altura, con 77 m² útiles, ideal tanto para vivir como para inversores que busquen una alta ren... Añadir a favoritos 120.000 € Avísame si baja
10 fotos Se encuentra en Estella / Lizarra Piso Santiago. Descubre viviendas de alta calidad en pleno corazón de estellali Estella / Lizarra 85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.835€/m2 Te presentamos una promoción única de viviendas en la emblemática Plaza de Santiago, una de las ubicaciones más privilegiadas y... Añadir a favoritos 326.000 € Avísame si baja