Piso Calle cervantes. Piso en venta en calle cervantes, canals
Canals
119m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 588€/m2
SIN COMISIONES DE AGENCIA. Piso situado en la 3ª planta del edificio sin ascensor, cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, c...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Canals
119m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 588€/m2
Canals
85m2 - 2 habitaciones - 1.118€/m2
SOLO PARA INVERSORES ACTUALMENTE ALQUILADO CON RENTA DE 500€ DE LARGA DURACION EMPRESA ALQUILADA Bonito piso e...
Canals
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 984€/m2
Descubre esta fantástica vivienda situada en una ubicación céntrica de Canals. Este sexto piso, con orientación norte-oe...
Canals
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 750€/m2
tu nuevo hogar con plaza de garaje (incluida en el precio de venta) te esta esperando en canals, provincia de valencia....
Canals
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 549€/m2
tu futura vivienda te esta esperando en canals, provincia de valencia. ideal para familias amplias que buscan confort, f...
Canals
99m2 - 3 habitaciones - 859€/m2
OPORTUNIDAD En la mejor zona de Canals UN TERCERO SIN ASCENSOR PLAZA DE GARAJE INCLUIDA EN EL PRECIO tenemos un p...
Canals
135m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 726€/m2
Piso en venta en Canals, Canals de 135 m 2 con 4 habitaciones por 98.000 €...
Canals
126m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 714€/m2
Vivienda amplia y funcional, totalmente equipada, ideal para familias o inversión Presentamos esta vivienda de 126 m²...
Canals
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.071€/m2
Desde Arsis Inmobiliaria te presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las avenidas principales de Canals, un...
Canals
1.630m2 - 10 habitaciones - 767€/m2
Se vende esta magnífica vivienda en la Localidad de Canals, vivienda con un diseño exclusivo, con 12 habitaciones, 5 baños , var...
Canals
360m2 - 4 habitaciones - 194€/m2
OPORTUNIDAD POR DEBAJO DE PRECIO DE MERCADO ÇASA EN EL CENTRO DEL PUEBLO DE DOS PLANTAS MUY APLIA LUMINOSA Y CON MUCHAS POS...
Canals
368m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 190€/m2
Reforma total...
Canals
194m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 711€/m2
Hay casas grandes, pequeñas, bonitas o menos bonitas y luego hay casa con encanto, recogidas y versátiles en la que crear la cas...
Canals
360m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 694€/m2
Desde Arsis te presentamos esta preciosa propiedad en el corazón de la población de Canals con cerca de 400m2 construidos, en la...
Canals
801m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 518€/m2
Arsis inmobiliaria presenta exclusiva villa ubicada en un entorno sereno y privilegiado de Canals, en la comarca de La Costera,...
Canals
258m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 833€/m2
Desde Arsis presentamos esta magnífica vivienda adosada, que destaca por su excelente estado de conservación, su cuidada distrib...
Canals
493m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 872€/m2
¿ Estas buscando una casa con todo lujo de detalles amplia y luminosa? y con piscina? Desde Arsis comercializamos esta preciosa...
Canals
83m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.687€/m2
Situada en la pintoresca localidad de Canals, esta encantadora casa de campo es una joya perfecta para quienes buscan tranquilid...
Canals
156m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 474€/m2
Arsis comercializa esta espaciosa casa adosada, ubicada en un tranquilo vecindario residencial que ofrece la oportunidad única d...
Canals
249m2 - 2 habitaciones - 321€/m2
Arsis comercializa amplia casa para reformar en el corazón de Canals, ofreciendo una oportunidad única para crear la vivienda de...
Alcúdia de Crespins (l´)
138m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 957€/m2
Arsis inmobiliaria comercializa fantástico primer piso esquinero y totalmente exterior, lo que garantiza gran luminosidad durant...
Xàtiva
132m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.432€/m2
¡Descubre este magnífico ático en Xàtiva, ubicado en la zona del Palaciet! Se trata de una sexta planta con ascensor que ofrece...
Xàtiva
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.891€/m2
Vivienda del año 2003 con una superficie construida de 110m² aprox. situada en primera planta. El edificio dispone de ascensor y...
Xàtiva
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.406€/m2
Piso luminoso y muy bien ubicado junto a la calle La Reina, en una zona tranquila y con todos los servicios a un paso. La vivien...
Xàtiva
69m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.232€/m2
Punt Immobiliari les ofrece este estupendo inmueble recién reformado, situado en una primera planta de un edificio con sólo seis...
Xàtiva
130m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.923€/m2
PRECIOSO ATICO DUPLEX EN VENTA EN ZONA LA BOLA. LA VIVIENDA CUENTA CON COCINA CON GALERIA, ASEO, SALON-COMEDOR Y UNA AMPLIA TE...
Xàtiva
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.890€/m2
Formando parte de un edificio construido en 2011 disponemos en venta de este acogedor y practico piso de 100m² construidos aprox...
Xàtiva
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.310€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de Xàtiva** Descubre este espectacular piso en el centro de Xàtiva, una zona privilegiada que c...
Xàtiva
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.200€/m2
ATICO DUPLEX EN VENTA, EN LA CALLE LA REINA DE XATIVA. EL PISO ESTA EN PERFECTAS CONDICIONES Y TOTALMENTE EQUIPADO PARA ENTRA...
Xàtiva
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.266€/m2
Edificio nueva construcción Xàtiva Edificio Rest&Live Palasiet Xàtiva de 33 viviendas. ULTIMAS 3 viviendas, entrega de lla...
Xàtiva
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.618€/m2
Ático nueva construcción Palasiet Edificio nueva construcción Xàtiva Edificio Rest&Live Palasiet Xàtiva de 33 viviendas. ...
Xàtiva
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.451€/m2
Edificio Rest&Live Palasiet Xàtiva de 33 viviendas. ULTIMAS 3 viviendas, entrega de llaves Febrero 2026 Viviendas en Plant...
Xàtiva
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.146€/m2
AMPLIO PISO MUY CENTRICO EN VENTA. LA VIVIENDA CUENTA CON 3 DORMITORIOS, UN SALON COMEDOR, COCINA CON GALERIA Y DOS BAÑOS....
Xàtiva
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.524€/m2
Ref 586 JB GRUPO INMOBILARIO Descubre este encantador piso ubicado en la céntrica Calle La Reina, ideal para quienes buscan como...
Xàtiva
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.666€/m2
PRIMERA PLANTA CON POSIBILIDAD DE USO DE ASCENSOR Vivienda reformada con garaje y trastero en el Raval de Xàtiva El Raval...
Xàtiva
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.937€/m2
Exclusiva vivienda de lujo a estrenar en pleno corazón de Xàtiva. Imagina despertar cada mañana en un hogar que combina elega...
Xàtiva
216m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 556€/m2
Venta de Casa de 3 Alturas en el Centro de Xàtiva - 215m² con Gran Potencial para Reformar. Si buscando una oportunidad única...
Xàtiva
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.333€/m2
La Inmobiliaria Foro Pisos te ofrece un Amplio piso de 135 m² en zona céntrica de Xàtiva, ideal para familias que buscan espacio...
Xàtiva
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 980€/m2
DUPLEX PARA REFORMAR EN EL CASCO ANTIGÚO DE XATIVA (VER VIDEO) Si estás buscando una propiedad para personalizar a tu gusto e...
Xàtiva
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.868€/m2
PISO PARA ENTRAR A VIVIR: AMUEBLADO CON ASCENSOR Y GARAJE EN XATIVA Descubre este exclusivo piso de 107 m², un piso para entr...
Xàtiva
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.666€/m2
Se vende amplio piso de 150 m² en residencial con excelentes zonas comunes. La vivienda se distribuye en 4 habitaciones, 2 baño...
Xàtiva
155m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.097€/m2
PUNT IMMOBILIARI les ofrece en venta este enorme piso situado en una de las zonas más céntricas de la ciudad de Xàtiva, Baixada...
Xàtiva
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.857€/m2
? Exclusiva vivienda en pleno centro de Xàtiva – Calle República Argentina ? Te presentamos este magnífico piso situado en una...
Xàtiva
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.666€/m2
PRIMERO SIN ASCENSOR CON POSIBILIDAD DE PODER UTILIZARLO! ¡Oportunidad en Xàtiva! Vivienda reformada con garaje y trastero en z...
Xàtiva
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.981€/m2
En la zona oeste de Xàtiva, una de las áreas más demandadas por su comodidad, proximidad al centro y accesos directos a la salid...
Xàtiva
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.296€/m2
Vivienda en excelente estado situada en una zona muy próxima al centro de Xàtiva que te ofrece comodidad para el día a día. Form...
Xàtiva
143m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.923€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en una de las plazas más emblemáticas de Xàtiva, céntrica y con acceso a todos los serv...
Xàtiva
136m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.287€/m2
Descubre este amplio y encantador piso situado en el corazón de la ciudad, en plena Alameda, una de las zonas más emblemáticas y...
Xàtiva
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.310€/m2
Vivir en el centro de Xàtiva es todo un privilegio, estar cerca de todos los servicios sin necesidad de utilizar el coche es una...
Xàtiva
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.250€/m2
Aunque Xàtiva es una ciudad bien comunicada con el centro, vivir en el corazón de este, es todo un lujo, salir a la calle y pode...
Xàtiva
90m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.443€/m2
? Luminosa vivienda con garaje y trastero en el Raval de Xàtiva Si buscas amplitud, luz natural y una ubicación con vida de bar...
Xàtiva
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.706€/m2
Piso totalmente reformado de 85 m², situado en una de las zonas más privilegiadas de Xàtiva, junto al Ayuntamiento, ofrece una c...
Xàtiva
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.429€/m2
En pleno casco antiguo de Xàtiva, un piso listo para empezar a disfrutarlo desde el primer día. Vivienda de 85 m², bien cuida...
Xàtiva
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 660€/m2
te presentamos tu futura vivienda para reformar a tu gusto a pocos metros de la placa de la Bassa en la localidad de xativa, pro...
Xàtiva
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.520€/m2
Se venden 4 fantásticos estudios en planta baja en el mejor punto de Xátiva , el ambulatorio al lado y a tan solo 250 metros de...
Xàtiva
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.520€/m2
Se venden estudios obra nueva en el centro de Xátiva , al lado del ambulatorio a 100 mtrs Mercadona y a tan solo 200 mtrs de la...
Xàtiva
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.271€/m2
Piso en venta en Xàtiva, Xàtiva de 70 m 2 con 2 habitaciones por 159.000 €...
Xàtiva
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.542€/m2
Piso en venta en Xàtiva, Xàtiva de 120 m 2 con 4 habitaciones por 185.000 €...
Xàtiva
335m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 657€/m2
Planta baja en venta en Xàtiva, Xàtiva de 335 m 2 con 2 habitaciones por 220.000 €...
Xàtiva
74m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 973€/m2
**Piso en venta en el corazón de la ciudad - ¡Tu nuevo hogar te espera!** Descubre este encantador piso de 74 m², ubicado en un...
Xàtiva
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.625€/m2
Ref 191 JB GRUPO INMOBILIARIO OFERTA ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Xàtiva! Este espectacular piso de 160 m² construi...
Xàtiva
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.582€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA! Te presentamos este espectacular ático con garaje en una ubicación inmejorable, a un paso del centro y con to...
Xàtiva
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.453€/m2
Ref 572 JB GRUPO INMOBILIARIO ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este espectacular piso, completamente reforma...
Xàtiva
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.163€/m2
Desde Arsis Inmobiliaria comercializamos esta amplia vivienda, bien ubicada y con el potencial de tener tu propia terraza en ple...