Piso en Punta La Mona. Piso en marina del este
Almuñécar - Punta La Mona
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.797€/m2
Descubre este espectacular piso ubicado en la exclusiva urbanización de Marina del Este, ideal para aquellos que buscan...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almuñécar - Punta La Mona
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.797€/m2
Almuñécar - Punta La Mona
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.797€/m2
Almuñécar - Punta La Mona
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.797€/m2
V8429M4. Descubre este espectacular piso ubicado en la exclusiva urbanización de Marina del Este, ideal para aquellos qu...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
109m2 - 2 habitaciones - 4.284€/m2
. EXCLUSIVO Piso con impresionantes vistas al mar en Residencial Costa Galera Almuñécar Orientación sur y vistas panorá...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.506€/m2
Desde Fenicia Estate te presentamos esta excelente oportunidad en una de las zonas residenciales más demandadas de Almuñ...
Almuñécar - Almuñecar centro
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.804€/m2
Fenicia Estate ofrece este atractivo piso situado en la Avenida Costa del Sol, en la demandada zona de Albayzín del Mar,...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.059€/m2
Estas fantásticas vistas pueden ser ahora tuyas. Fenicia Estate oferta este bonito piso de 2 dormitorios en la Urban...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.556€/m2
Disfrute de su nuevo hogar junto al mar en una de las mejores zonas de la Costa Tropical. Se compone de 54 viviendas de...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda ubicada en la cuarta planta de la prestigiosa urbanización Costa Galera III en Al...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.550€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de las mejores zonas residenciales de la Costa Tropical de Granad...
Almuñécar - Punta La Mona
150m2 - 2.797€/m2
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
126m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 3.071€/m2
Descubre un nuevo concepto de vivienda en la Costa Tropical: modernas, luminosas y diseñadas para disfrutar del clima y...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
129m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 3.054€/m2
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.211€/m2
Esta vivienda de diseño actual combina líneas limpias, confort y luz natural en todos sus espacios. Cuenta con un salón...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.221€/m2
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
Edificio viviendas en Almuñécar, Edificio viviendas Velilla - Velilla Taramay Almuñécar por 320.000 €...