Piso en Playa Poniente
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.154€/m2
El edificio residencial más alto de Europa | Descubre Benidorm a otro nivel. TM Tower by TM es un exclusivo residencial...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.154€/m2
Benidorm - Centro Urbano
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.616€/m2
Se vende muy coqueto apartamento completamente renovado a nuevo situado a 2 minutos de la playa del Poniente y del centr...
Benidorm - Playa Levante
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.980€/m2
Inmobiliaria LES DUNES ofrece este bonito apartamento con unos 50 metros cuadrados en una zona de mucho paso a unos 300...
Benidorm - Playa Poniente
153m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.876€/m2
Presentamos un excepcional apartamento esquinero de 3 dormitorios en la 7.ª planta de una de las promociones más prestig...
Vila Joiosa (la) - Platja de Torres
106m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.774€/m2
Esta exclusiva promoción de 164 viviendas de 1, 2 y 3 está diseñada para potenciar el bienestar de sus residentes y la c...
Benidorm - Playa Poniente
104m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.298€/m2
¿Quieres descubrir la magia del mediterráneo? ¿Disfrutar de unas vistas únicas al mar y la ciudad? ¿Vivir por todo lo al...
Vila Joiosa (la) - Bulevar-Puerta Mítica
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.391€/m2
Daurum Alicante ofrece esta preciosa vivienda de 2 dormitorios, en Villajoyosa, a tan solo 600m de la playa. (AL5-140...
Benidorm - Playa Levante
139m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.446€/m2
Daurum Alicante ofrece esta fantástica vivienda de 4 dormitorios, en Playa de Levante, Benidorm. (AL6-1636). 139 m2 c...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.217€/m2
APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN FINESTRAT APROPERTIES les presenta esta promoción ssituada en un enclave excepcional de l...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
134m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.284€/m2
Este skyline ofrece apartamentos de 2, 3 o 4 dormitorios con 2 o 3 baños, y con grandes terrazas permitiendo la entrada...
Benidorm - Playa Poniente
151m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.543€/m2
Lujosa vivienda de 2 habitaciones y 2 baños ubicada en primera línea de la playa Poniente, Benidorm. ¡Listo para ser hab...
Vila Joiosa (la) - Alitana-Casablanca
193m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.757€/m2
Vivir el Lujo: Ático de 3 Habitaciones con 2 Baños, Vistas al Mar y Parking Descubre la experiencia única de vivir en u...
Vila Joiosa (la) - Alitana-Casablanca
94m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.543€/m2
Daurum Alicante ofrece esta fantástica vivienda de 1 dormitorio, en Villajoyosa. (AL6-1604). 94 m2 construidos y 64...
Benidorm - Playa Poniente
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 6.083€/m2
Daurum Alicante ofrece esta fantástica vivienda de 1 dormitorio, en Playa de Poniente, Benidorm. (AL6-1627). El edifici...
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
146m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.068€/m2
Indigo Homes tiene el placer de presentaros un lujoso piso de 2 habitaciones 2 baños y terraza en una urbanización ubica...
Vila Joiosa (la) - Platja de Torres
Edificio viviendas en Vila Joiosa (la), Edificio viviendas Platja de Torres Vila Joiosa (la) por 385.000 €...