Terreno residencial en Cassà de la Selva. Solar ubanizable en el centro!
Cassà de la Selva
349m2 - 372€/m2
Os presentamos este solar urbano con una excelente ubicación, a tan solo 1 minuto a pie de la Plaça de la Coma y del cen...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cassà de la Selva
349m2 - 372€/m2
Cassà de la Selva
4.779m2 - 22€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Germa Agusti Del 142 Cassa De La Selva (Girona) de 4779 m2 de superficie....
Cassà de la Selva
632m2 - 98€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en Pl Pp Isoladora 2 Cassa De La Selva (Girona) de 632 m2 de superficie. -Se v...
Cassà de la Selva
302m2 - 348€/m2
Inmueble Rústico clasificado como Agrario en C/ Suro Del 47 Cassa De La Selva (Girona) de 302 m2 de superficie. -Se v...
Cassà de la Selva
4.933m2 - 35€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Industrial en C/ Pla De LEstany Del 19 Cassa De La Selva (Girona) de 4933 m2 de superf...
Cassà de la Selva
627m2 - 164€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en Pl Pp Isoladora 1 Cassa De La Selva (Girona) de 627 m2 de superficie. -Se v...
Cassà de la Selva
27m2 - 23.222€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Industrial en C/ Germa Agusti Del 122 Cassa De La Selva (Girona) de 27 m2 de superficie...
Campllong
Es venen 2 parcel·les a peu de carretera de la c-25 (amb accés directe) que formen part del polígon -Les Ferreries- de Campllong...
Campllong
Terreny per a urbanitzar de 2.842m2, cantoner amb gran visibillitat Terreny industrial de 2.842m2 per urbanitzar, per a nau ind...
Campllong
Excel·lent oportunitat d'inversió en sòl industrial estratègicament ubicat a Campllong. Disposem de parcel·les de nova urbanitza...
Llambilles
Terreno industrial en Llambilles (Girona) – Polígono Industrial Les Conques Se ofrece parcela de suelo industrial de 5.500 m²...
Llambilles
4.404m2 - 31€/m2
Solar d'oliveres de 4.404m2, en el municipi de Llambilles, tocant les cases. Hi ha 200 oliveres, que cada any generen nets 400 l...
Llambilles
1.163m2 - 322€/m2
Parcela con gran potencial edificatorio en Llambilles Ubicada en un entorno consolidado, a pocos minutos de Girona y con rápid...
Quart
Solar industrial edificable de 2.450m². Es pot construir una nau de 2.645m² construits o 3 naus industrials d'uns 800m² a 900m²c...
Quart
9.384m2 - 101€/m2
SUELO FINALISTA PARA 20-22 VIVIENDAS EN QUART (GIRONA) ¡Atención Promotores e Inversores! Presentamos una oportunidad excepciona...
Quart
Porcion de terreny de 2224m2 a cantonada amb una Edificabilitat Bruta de 0,26M2 de Sostre per M2 de Sòl. Usos Generals Terciaris...
Quart
Parcel·la industrial d'uns 2900 m2 amb nau construïda (possibilitats de reforma). A tocar de la N-II i a deu minuts de l'autopis...
Quart
Presentem aquesta parcel·la industrial d'uns 2400m2 al Poligon del PLa de l'Illa, el quesignifica bons accessos, a tocar de la N...
Quart
SOLAR INDUSTRIAL EN VENTA EN POLÍGONO PALOL ONYAR-QUART. PARCELA DE 2.592m2. Techo: 3.374m2 Situada en un polígono consolidado...
Quart
Parcel·la amb la possibilitat de construcció industrial. Gran varietat d’activitats permeses segons normativa urbanística munic...
Quart
83.993m2 - 7€/m2
SOLAR RÚSTICO en la zona de Quart, muy bien ubicada con buenos accesos. Casi 85.000m2 para la POSIBILIDAD de múltiples proyec...
Quart
83.993m2 - 7€/m2
Quart
Parcela comercial de 2098m2 situada en primera línea del polígono de Quart (Girona)! Solicite información sin ningún compromiso...
Quart
Parcela comercial de 6330m2 situada en primera línea del polígono de Quart (Girona)! Solicite información sin ningún compromiso...
Quart
Parcela industrial esquinera de 3295m2 situada en el polígono de Quart (Girona). Pida información sin compromiso!...
Llagostera
392m2 - 370€/m2
En venta excelente parcela de 400 m² ubicada en la mejor zona de Llagostera, ideal para construir la casa de tus sueños en un en...
Llagostera
6.037m2 - 125€/m2
Suelo finalista de geometría irregular situada en un extremo de la población de Llagostera, en Girona. Superficie de 6.037 m². E...
Llagostera
512m2 - 127€/m2
Parcel·la de 512 m2 a la urbanització de La Canyera de Llagostera. Terreny quadrat i totalment pla. Apte per construir-hi xalet...
Llagostera
906m2 - 88€/m2
En Llagostera, en la urbanización La Canyera, terreno de 906 m2 construidos con vistas a la montaña, con poca pendiente. CARÁ...
Llagostera
700m2 - 103€/m2
¡EN EXCLUSIVA! Oportunidad única de inversión: SE VENDE PARCELA URBANA en la Urbanización la Canyera de Llagostera. ¿Está busca...
Llagostera
466m2 - 206€/m2
Terreno en urbanización Els Escuts de Llagostera, de 466 metros cuadrados, esquinero. Muy buena zona. Para construir una casa in...
Llagostera
736m2 - 190€/m2
Parcela ideal para construir tu vivienda en Llagostera!Buscas una parcela para construir la casa de tus sueños en un entorno tra...
Llagostera
1.080m2 - 96€/m2
TE004. Llagostera. Preciosa parcel.la de 1.080m2 planera i molt assolellada a l'urbanització Montrei a Llagostera per fer la cas...
Llagostera
23.000m2 - 12€/m2
Se vende finca rústica agrícola muy próxima al núcleo urbano de Llagostera, situada en el veïnat de Gaià, en la carretera de Cas...
Llagostera
5.100m2 - 18€/m2
Oportunidad de inversión para adquirir este suelo urbano no consolidado de uso residencial situado en Llagostera, en la zona de...
Llagostera
120m2 - 1.125€/m2
DÚPLEX GIRONA-PRODUCTE APIALIA. Peculiar casa en urbanització, zona boscosa, a 5 km de Tossa i 5 km de Llagostera. Es tracta d'u...
Llagostera
1.247m2 - 120€/m2
EN EXCLUSIVA! Oportunidad única de inversión: SE VENDE PARCELA URBANIZABLE en la Urbanización la Canyera de Llagostera. ¿Está b...
Llagostera
608m2 - 38€/m2
Parcela en Zona Urbana, Urbanización Font Bona, dotada de asfaltado, alcantarillado, luz, agua,gas, aceras, etc… Ideal para con...
Llagostera
466m2 - 206€/m2
Suelo Urbano consolidado, ubicado en la urbanización Els Escuts (Llagostera Residencial) de 466 m2, ideal para construir una viv...
Llagostera
4.050m2 - 106€/m2
¡ATENCIÓN INVERSORES! ¡Oportunidad única en el corazón de la Costa Brava! Este espectacular terreno de 4.050 m2 se encuentra en...
Llagostera
549m2 - 109€/m2
terreno en la localidad de Llagostera. Con una superficie total de 549,76 m², este terreno ofrece diversas características que...
Llagostera
900m2 - 138€/m2
Solar edificable, con una superficie aproximada de 900 m2, en la que permite la edificación de edificios plurifamiliares o de ca...
Llagostera
4.330m2 - 22€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Suelo en venta en Llagostera. Te ofrecemos la mejor selección de activos in...
Llagostera
527m2 - 72€/m2
Se vende magnífico solar ubicado en una urbanización tranquila y rodeada de naturaleza, a tan solo diez minutos de Llagostera. E...
Llagostera
525m2 - 210€/m2
ACTIVO IDEAL PARA PROMOCIÓN RESIDENCIAL Oportunidad de inversión para adquirir este solar urbano de uso residencial en Llagoste...
Llagostera
551m2 - 109€/m2
Si quieres construírte la casa de tus sueños en un paraje relajante y a tan solo 17 Kms. de bellas playas, este es tu sitio. Ubi...
Llagostera
4.330m2 - 22€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad Suelo en venta en Llagostera, provincia de Girona. ...
Llagostera
700m2 - 386€/m2
Este terreno en venta en Llagostera es una oportunidad única para construir la casa de tus sueños. Con una superficie total de 7...
Llagostera
17.996m2 - 7€/m2
- Referencia catastral es: 1603302DG9310S0037GO. - Uso característico el residencial. - Edificabilidad máxima : 2.132 m² . - Pro...
Llagostera
19.323m2 - 6€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad este conjunto de terrenos urbanos...
Llagostera
19.323m2 - 6€/m2
Llagostera
618m2 - 49€/m2
Parcela en la urbanización Selvabrava de Llagostera, de superficie 618 m2, con no mucha inclinación, puesto que ya se realizó al...
Llagostera
816m2 - 49€/m2
Parcela en la urbanización Fontbona de Llagostera, de superficie 816 m2. Tiene bastante inclinación, pero ya se hizo un rebaje y...
Llagostera
536m2 - 205€/m2
Excelente oportunidad para adquirir este Solar Residencial en Llagostera, provincia de Girona, de tipología Plurifamiliar con u...
Llagostera
526m2 - 80€/m2
Parcela urbana de 526 m² situada en la tranquila urbanización Font Bona, en Llagostera, una zona residencial rodeada de naturale...
Llagostera
2.294m2 - 240€/m2
LLAGOSTERA (Gerona) Terreno urbano en Carrer Tramuntana, 9. Suelo urbano de 2.294m² y una edificabilidad total de 4.674 m². Tipo...
Llagostera
1.272m2 - 39€/m2
EN VENTA PARCELA DE 1.272 m2 EN URBANIZACIÓN DE AIGUAVIVA PARK a tan solo 10 minutos de Lloret de Mar y de sus maravillosas...
Llagostera
2.494m2 - 393€/m2
Solares situados en el centro de Llagostera, frente a la vía verde, a 15 minutos de Platja d'Aro, a 20 minutos de Girona y 15 mi...
Llagostera
4.330m2 - 22€/m2
Llagostera
600m2 - 48€/m2
MAGNÍFICA parcela en Llagostera, ubicada en urbanización Font Bona, con fantásticas vistas desde el masís del Puig de Cadiretes....
Llagostera
601m2 - 58€/m2
Descubre una excepcional parcela de terreno ubicada en el entorno natural prístino del Masis de Cadiretes. Esta oportunidad de i...
Llagostera
1.660m2 - 271€/m2
Terreno Urbano en Venta para construir 35 viviendas Edificabilidad: 3533m2 PB+2+Sótano Fachada 40m CONSULTANOS PARA...
Llagostera
1.660m2 - 271€/m2
Llagostera
540m2 - 407€/m2
Venda terreny en sòl urbà consolidat. Edificabilitat en pb 2pp i sot. Total 1079 m2. Contracte lloguer rentador a finalitzar ju...
Llagostera
609m2 - 87€/m2
Parcela con vistas al mar en urb. Fontbona Situada en Sant Llorenç de Llagostera. Ref: 2023. Parcela esquinera de 609 m² para c...
Llagostera
PRODUCTO: Gran oportunidad de adquirir en propiedad este conjunto de terrenos urbanos (un total de 47 unidades registrales). Cer...
Llagostera
616m2 - 99€/m2
Parcela esquinera en Font Bona – Llagostera Ubicada en la tranquila urbanización Font Bona, esta parcela esquinera ofrece una ex...
Llagostera
427m2 - 293€/m2
Parcela de 427 m2 en la urbanización Els Escuts de Llagostera. Hay empezada la construcción de una casa. Ref. 1434...
Llagostera
758m2 - 106€/m2
PARCELA DE 758 M2 UBICADA EN LA CANYERA, CON POCA INCLINACIÓN, TODOS LOS SERVICIOS. BUENA UBICACIÓN Y MUY SOLEADA. [IW]...
Llagostera
525m2 - 210€/m2
Solar Residencial en Llagostera, provincia de Girona, de tipología Plurifamiliar con una superficie de 535,87 m², con edificabil...
Llagostera
4.330m2 - 22€/m2
Suelo en venta en Llagostera. Te ofrecemos la mejor selección de activos inmobiliarios para que pongas en marcha todos tus proye...
Llagostera
976m2 - 67€/m2
Se vende parcela urbana en urbanización La Canyera - Llagostera - Consta de 2 parcelas J19 con una superficie de 502m2 y J20 con...
Llagostera
525m2 - 210€/m2
??? ¡Solar residencial en Llagostera – 100 % de propiedad! Solar residencial en Llagostera, provincia de Girona, de tipología p...
Llagostera
7.700m2 - 10€/m2
ESPECTACULAR PARCELA RÚSTICA DE 7700M2 JUSTO EN LA ENTRADA DE LA URBANIZACIÓN LLAGOSTERA RESIDENCIAL, a 5 minutos del centro de...
Llagostera
OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS C...
Llagostera
600m2 - 83€/m2
Encantador terreno urbano esquinero en urbanización de Llagostera. Vecindad muy agradable, parcela muy intima y tranquila. Tiene...
Llagostera
525m2 - 210€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Baixada CostaLlagostera (Girona) de 525 m2 de superficie. -urbano_residencial en...
Llagostera
1.003m2 - 499€/m2
Terreno edificable de superficie 1003 m2, situado en el centro de LLagostera. Dispone de Proyecto Basico para 20 viviendas con...
Llagostera
5.100m2 - 18€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ PanedesLlagostera (Girona) de 5100 m2 de superficie. -urbano_residencial en El Q...
Llagostera
6.037m2 - 145€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 6.037 metros. Uso: Residencial Tipología: Plurifamiliar Numero de viviendas edi...
Llagostera
500m2 - 130€/m2
PARCELA RESIDENCIAL EN LA URBANIZACIÓN DE LA CANYERA, DE LLAGOSTERA, DE 500M2 APROXIMADAMENTE. [IW]...
Llagostera
647m2 - 36€/m2
Terreno en venta con agua y luz a pie de parcela ,urbanizado listo para construir ...............23000 euros...
Llagostera
600m2 - 33€/m2
600 m² solar....
Llagostera
596m2 - 94€/m2
Se ofrece a la venta un terreno urbano ubicado en Llagostera, con una superficie total de 609 m² y una zona solar que abarca 596...
Llagostera
619m2 - 47€/m2
Descubre esta magnífica parcela edificable situada en la urbanización Font Bona de Llagostera. Este terreno se caracteriza por s...
Llagostera
428m2 - 248€/m2
TE005. Llagostera. Parcela a l´urbanització Llagostera Residencial. Parcel.la de 428m2 amb planell per fer una casa a dos plant...
Llagostera
850m2
Gran oportunidad de adquirir en propiedad este terreno urbano, que forma parte del conjunto inmobiliario del Sector Can Ganix. ...
Llagostera
650m2 - 115€/m2
Se vende magnífica parcela situada en una zona residencial muy tranquila de Llagostera, ideal para quienes buscan privacidad, en...
Fornells de la Selva
630m2 - 571€/m2
Venta de parcelas en Fornells de la Selva, Urbanización Fornells Park. Totalmente urbano y con todos los servicios. Muy bien ori...
Fornells de la Selva
800m2 - 250€/m2
Ponemos a la venta parcelas de diferentes superficies y ubicacion en terreno calificado de industrial ubicado en Fornells de la...
Fornells de la Selva
Terreny ús industrial de 7.559m2 Oportunitat. Polígon de gran interès industrial / comercial, a l'entrada de Girona. Ubicat a p...
Fornells de la Selva
Terreny industrial en venda Oportunitat. Polígon de gran interès industrial / comercial, a l'entrada de Girona. Ubicat a polí...
Fornells de la Selva
684m2 - 600€/m2
¿Buscas una parcela para construir una vivienda unifamiliar aislada? Disponemos de una parcela urbana de 684,30 m2 en Fornells d...
Fornells de la Selva
1.213m2 - 600€/m2
¿Buscas una parcela para construir una vivienda unifamiliar aislada? Disponemos de una parcela urbana de 1.201,87 m2 en Fornells...
Fornells de la Selva
678m2 - 550€/m2
FORNELLS DE LA SELVA. Sector Camí Vell de Palau. Parcelas a partir de 678 m². Se pueden construir viviendas unifamiliares aislad...
Fornells de la Selva
1.249m2 - 600€/m2
¿Buscas un terreno en Girona provincia? Construye tu propia casa en este fantástico terreno urbano Disponemos de una parcela ur...
Fornells de la Selva
Parcela de 8.337 m² situada junto a la N-II y la salida de la AP-7. A 5 minutos de la ciudad de Girona, a 7 Km del aeropuerto d...
Fornells de la Selva
Gran parcela de 20.123 m² situada junto a la N-II y la salida de la AP-7. A 5 minutos de la ciudad de Girona, a 7 Km del aeropu...
Fornells de la Selva
678m2 - 601€/m2
¿Buscas una parcela para construir una vivienda unifamiliar aislada? Disponemos de una parcela urbana de 678,85 m2 en Fornells d...
Fornells de la Selva
FORNELLS DE LA selva- POLÍGONO CAN LLADÓ: Excelente parcel. la en venda de 1100m2 con 40ml de fachada y edificación de 120m2. -...
Fornells de la Selva
210m2 - 1.500€/m2
GIRONA | Palau | En venda 7 parcel·les a partir de 631 m2 fins a 1250 m2 d'ús residencial unifamiliar.Zona esfaltada amb tots el...
Fornells de la Selva
Parceles a la venda en terreny qualificat d’industrial a Fornells de la Selva, zona concessionaris, en l’àmbit del Pla Parcial C...
Fornells de la Selva
2 PARCELAS INDUSTRIALES DE 1600 M2 EN EL POLÍGONO INDUSTRIAL CAN FAIXEDES. EDIFICABILIDAD 1,3 M2 TECHO / M2 SUELO OCUPACIÓN MAX...
Fornells de la Selva
PARCELA INDUSTRIAL DE 800 M2 EN EL POLÍGONO INDUSTRIAL CAN FAIXEDES. EDIFICABILIDAD 1,3 M2 TECHO / M2 SUELO OCUPACIÓN MAXIMA 80...
Fornells de la Selva
432m2 - 579€/m2
Es ven parcel·la situada a Fornells de la Selva....
Fornells de la Selva
540m2 - 1.113€/m2
- Definición: Comprende los suelos incluidos en el sector de plan parcial urbanístico, en que la edificación responde al tipo d...
Fornells de la Selva
1.844m2 - 244€/m2
Terreno residencial en venta en Fornells de la Selva, Fornells de la Selva de 1.844 m 2 por 450.000 €...