Terreno residencial en Hostalric
Hostalric
Terreno residencial en venta en Hostalric, Hostalric por 48.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Hostalric
Hostalric
Terreno residencial en venta en Hostalric, Hostalric por 35.000 €...
Hostalric
Terreno residencial en venta en Hostalric, Hostalric por 515.000 €...
Hostalric
Terreno residencial en venta en Hostalric, Hostalric por 90.000 €...
Hostalric
Terreno residencial en venta en Hostalric, Hostalric por 54.000 €...
Massanes
5.223 m2 de solar industrial 70% de ocupación Edificabilidad 0,8 m2t/m2s Altura máxima permitida 14 metros Lindes: 5 metro...
Massanes
700m2 - 50€/m2
Se vende parcela de 700 m² con una superficie de 560 m² edificables en la tranquila Urbanización SantRoc, en Massanes. Se encue...
Massanes
Solar industrial de 5400m2 Ocupación 70% (3.773 m2) Edificabilidad: 0,9 m2t/m2s (4.851 m2) Altura máxima 10 metros Polígono...
Massanes
Solar industrial en venta en Massanes. Suelo urbanizado Ocupación del 70%. Posibilidad de obtener más metros de solar. D...
Massanes
- Solar en venta de 19.542 m2 - Calificación urbanística: suelo urbano no consolidado - Parcela completamente urbanizada - Oc...
Massanes
10.304m2 - 26€/m2
Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Suelos en venta en Ma...
Massanes
620m2 - 65€/m2
Excelente parcela en la urbanización Sant Roc de Massanes. Preciosa zona y tranquila, en plena naturaleza. Parcela muy bien comu...
Massanes
1.040m2 - 14€/m2
Solar de 1040 m2 en urbanización Sant Roc, en Massanes. Unos 40 m de fachada con acceso directo de vehículos hasta la puerta po...
Massanes
1.640m2 - 27€/m2
Parcela en urbanización Riu Clar en Girona (Massanes), 1.640 m2. Entorno natural ideal para construir una casa y disponer de un...
Massanes
13.122m2 - 21€/m2
Suelos en venta en Massanes, municipio español de la provincia de Gerona, Cataluña, situado en la comarca de la Selva, al sur d...
Massanes
1.250m2 - 15€/m2
Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Encuentra Suelos en v...
Massanes
1.249m2 - 15€/m2
Encuentra Suelos en venta en Massanes con Solvia. Te ofrecemos la mejor selección de activos inmobiliarios para que pongas en ma...
Massanes
Se vende parcela de 11387m2 al lado de la autopista AP7, en la urbanización TIA CAMPS. Se trata de una unidad registral no segre...
Massanes
931m2 - 70€/m2
Terreno en venta en Riuclar. Terreno en Riuclar - Tu Oásis Natural Descubre este espectacular terreno de 931 m² en Riuclar,...
Massanes
584m2 - 51€/m2
PARA LLEGAR COPIAR COORDENADAS EN GOOGLE MAPS: 41°46'08.3"N 2°40'03.5"E Este terreno urbano se presenta como una oportunidad co...
Massanes
[ESP] Solar Industrial consolidado en venta muy bien situado cerca de la AP-7. Terreno de 5.000m² que hace esquina con carretera...
Massanes
Solar de 20.000 m2 aproximadamente · Forma rectangular de aprox. 250 mts. largo * 80 mts. ancho. · Edificabilidad de 0.9 m2t/m2...
Massanes
733m2 - 55€/m2
Este terreno en venta se encuentra en Massanes y cuenta con una superficie total de 733 m². La parcela tiene una superficie sola...
Massanes
700m2 - 84€/m2
VENDO SOLAR URBANO EN URB, SANT ROC 143 MASSANES GIRONA Referencia catastral: 2544910DG7224S0001HW. Superficie gráfica:...
Massanes
Terreny per a nau industrial de 5.478m2 Terreny industrial, totalment planer (forma quasi quadrada de mides aproximades 78m...
Massanes
843m2 - 47€/m2
**Terreno Urbanizable en Riu Clar, Massanes - ¡Tu Oportunidad de Construir!** Descubre este espectacular terreno urbanizable de...
Massanes
5.400m2 - 203€/m2
¡Oportunidad única! Se vende parcela urbana de 5.478 m² en la localidad de Massanes (Girona), ubicada en CL OM 1. Un terreno con...
Massanes
1.241m2 - 24€/m2
?? LEER BIEN: LA MEJOR INVERSIÓN DE LA ZONA (URGE VENTA) VENDO (por traslado urgente) espectacular parcela de 1.241 m² en Urb....
Massanes
Terreno residencial en venta en Massanes, Massanes por €...
Massanes
Terreno residencial en venta en Massanes, Massanes por €...
Massanes
820m2 - 45€/m2
Excelente parcela edificable, totalmente plana, situada en una urbanización tranquila de Massanes, rodeada del ambiente tranquil...
Massanes
1m2 - 1€/m2
Parcela con una superficie de 700 metros cuadrados y con una edificabilidad de 560 metros cuadrados. Ubicación: UR ST ROC 143 Su...
Fogars de la Selva
523m2 - 117€/m2
Venda de parcel. les planes edificables al cami de can Xapelli de Fogars de la Selva, el carrer esta asfaltat, la vorera feta i...
Fogars de la Selva
640m2 - 89€/m2
¡Oportunidad única! solar en zona residencial exclusiva, perfecto para construir la casa de tus sueños. Este terreno cuenta con...
Fogars de la Selva
1.085m2 - 74€/m2
Fogars de la Selva
805m2 - 56€/m2
Se venden cuatro solares en zona residencial exclusiva, perfecto para construir la casa de tus sueños. Este terreno cuenta con...
Fogars de la Selva
805m2 - 51€/m2
Fogars de la Selva
805m2 - 56€/m2
Fogars de la Selva
805m2 - 51€/m2
Fogars de la Selva
1.133m2 - 25€/m2
Se ofrece magnífica parcela urbana situada en la exclusiva y tranquila urbanización Regen Park, en el municipio de Fogars de la...
Fogars de la Selva
909m2 - 43€/m2
VENDO TERRENO de 909m2. C/ Montnegre, Urbanización Regent Park de Fogars de la Selva, a 5 km de Tordera y 15 km de Blanes. Todos...
Fogars de la Selva
660m2 - 114€/m2
Si estas pensando en construir la casa de tus sueños , tenemos el terreno ideal , en una de las urbanización mejor valoradas y b...
Fogars de la Selva
730m2 - 62€/m2
Bonito terreno ubicado en una tranquila urbanización de Fogars de la Selva (Tordera) El terreno tiene una ligera pendiente asce...
Fogars de la Selva
525m2 - 76€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Se venden dos terrenos en Fogars de la Selva con una superf...
Fogars de la Selva
1.257m2 - 86€/m2
SE VENDE COMO TERRENO NO HIPOTECABLE CONTADORES DE LUZ Y AGUA. TERRENO CON ESPECTACULARES VISTAS A MONTAÑA EN LA URBANIZACION...
Fogars de la Selva
761m2 - 105€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Parc Princeps I, calle principal, urbanización con zona com...
Fogars de la Selva
653m2 - 51€/m2
FACILIDADES DE PAGO SIN BANCOS, SIN INTERESES Y HASTA 5 AÑOS PARA EFECTUAR LA COMPRAVENTA. Se vende terreno edificable de 653m...
Fogars de la Selva
903m2 - 65€/m2
Parcela de 903m2 en terreno edificable dentro de la urbanización Regent Park cuenta con muy buenas vistas y sol todo el día. S...
Fogars de la Selva
800m2 - 33€/m2
¡Bienvenido a tu oportunidad de construir la casa de tus sueños en la apacible y acogedora urbanización Regent Park de Fogars de...
Fogars de la Selva
60.000m2 - 1€/m2
Finca rustico en venta de 6 hectáreas, el terreno esta rodeado de mucha vegetación, árboles frondosos, la finca ésta en Fogars d...
Fogars de la Selva
695m2 - 86€/m2
TERRENO EN URBANIZACIÓN EN FOGARS DE LA SELVA. DESCENDENTE DESDE CALLE Y MUY SOLEADO. MUY CERCA DE SERVICIOS COMO SUPERMERCADO,...
Fogars de la Selva
900m2 - 50€/m2
Fantastico terreno urbano de 900 m², perteneciente al término municipal de Fogars de la Selva, Barcelona. La parcela está situad...
Fogars de la Selva
504m2 - 83€/m2
504 m² solar, asfaltado, edificable, rejas, urbanizado, alumbrado, llano, alcantarillado. DOS TERRENOS TOTALMENTE LLANOS DE 504...
Fogars de la Selva
455m2 - 121€/m2
Fogars de la Selva
800m2 - 53€/m2
PARCELA IDEAL PARA CONSTRUCCION DE CASA PERSONALIZADA EN POCO MAS DE UN MES. FINANCIADA AL 100% TERRENO SEMILLANO EN ALTO EN LA...
Fogars de la Selva
653m2 - 54€/m2
terreno situado en la urbanizacion de Tordera Regent Park facil acceso desde la A-7, urbanizacion pequeña, muy equipada, 653m...
Fogars de la Selva
600m2 - 88€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 600 m² solar, asfaltado, edificable, rejas, urbanizado, esq...
Fogars de la Selva
900m2 - 87€/m2
TERRENO LLANO, VALLADO Y MUY SOLEADO EN LA CALLE PRINCIPAL DE LA URBANIZACION PARQUE PRINCIPES DE FOGARS DE LA SELVA. VISTAS A M...
Fogars de la Selva
600m2 - 87€/m2
PARCELA IDEAL PARA CONSTRUCCION DE CASA PERSONALIZADA TERRENO PLANO VALLADO (HAY 2 TERRENOS A LA VENTA) PROYECTO PARA HACER UNA...
Fogars de la Selva
640m2 - 142€/m2
PARCELA EN EL PUEBLO DE FOGARS DE 640 MTS TOTALMENTE LLANA DE 20 MTS DE FACHADA Y 32 DE FONDO A 200 MTS DE COLEGIOS, MEDICOS, S...
Fogars de la Selva
644m2 - 113€/m2
Se vende terreno edificable en Fogars de la Selva, ubicado a pocos metros del ayuntamiento, en una zona tranquila y bien situada...
Fogars de la Selva
859m2 - 29€/m2
Se vende terreno edificable en Fogars de la Selva (Regent Park), en una zona tranquila y bien comunicada. La parcela cuenta con...
Fogars de la Selva
Mis Finques comercializa la venta de esta parcela totalmente plana y con vistas increíbles situada en Fogars de la Selva , al la...
Fogars de la Selva
600m2 - 143€/m2
TERRENO DE 600 MTS EN LA URBANIZACION PARQUE PRINCIPES, DOS BANCALES MUY SOLEADO Y CON ESPECTACULARES VISTAS A MONTAÑA. ZONA MUY...
Fogars de la Selva
800m2 - 83€/m2
TERRENO DE 800 MTS EN LA URBANIZACION PARQUE PRINCIPES DE FOGARS DE LA SELVA CON POCA PENDIENTE ASCENDENTE Y ANDANDO A COMERCIOS...
Fogars de la Selva
650m2 - 89€/m2
Venta de parcelas por separado o en conjunto, se trata de 10 parcelas a pie de calle, que su superficie oscilan entre los 500m2...
Fogars de la Selva
1.000m2 - 60€/m2
Solar Urbano de 1000m2 semi plano con acceso desde la calle algo descendiente, se encuentra en una zona residencial del municipi...
Fogars de la Selva
753m2 - 126€/m2
Oportunidad única: Terreno residencial excepcional de aproximadamente 753 metros cuadrados, perfecto para la construcción de una...
Fogars de la Selva
700m2 - 129€/m2
Catalá: Tos els equipaments, carrers,clavagueras,Llumenat carrers. Serveis de CAP, Escola Primaria, Llars d´avis,Farmacia,Gasoli...
Fogars de la Selva
600m2 - 80€/m2
Parcela esquinera de 600 metros en Fogars de la selva, ideal para casa unifamiliar, soleada. Zona con todos los servicios, farma...
Fogars de la Selva
525m2 - 76€/m2
Solar en Fogars de la Selva llano de 525 metros ideal para vivienda unifamiliar. Urbanización con gas natural, alcantarillado,...
Fogars de la Selva
933m2 - 70€/m2
Parcela con fácil edificación, en urbanización bonita y cómoda, con buen acceso, y buen vecindario. UBICACIÓN Y ALREDEDORES : ...
Fogars de la Selva
909m2 - 39€/m2
Se vende terreno en pendiente con gran potencial constructivo, ideal para vivienda unifamiliar adaptada al desnivel, con acceso...
Fogars de la Selva
595m2 - 175€/m2
Parcela muy bien situada en la urbanización Parc dels Princeps I de Fogars de la Selva, consta de 595m2. Totalmente plana, con l...
Fogars de la Selva
660m2 - 114€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Superficie total 660 m², terreno superficie solar 660 m². F...
Fogars de la Selva
800m2 - 26€/m2
OFERTA PROMOTORES !!!REBAJADO HASTA JUNIO!!! OCASION!! TERRENO EN URB. REGENT PARK - FOGARS Vendo parcela de 800m2...
Fogars de la Selva
525m2 - 114€/m2
Parcela situada en la calle Bellavista de Parc dels Princeps I de Fogars de la Selva, consta de 525m2, es bastante plana. Visíte...
Fogars de la Selva
747m2 - 40€/m2
FOGARS DE LA SELVA (Barcelona). c/ Tarragona, 21. PARCELA URBANA o SOLAR de 747 m² de superficie con una edificabilidad máxima d...
Fogars de la Selva
909m2 - 44€/m2
Venta de terreno en Fogars de la Selva. Tranquilidad, paisajes, vistas. Terreno amplio y bien ubicado en una zona tranquila,...
Fogars de la Selva
521m2 - 84€/m2
SE VENDE TERRENO URBANIZABLE CON TODOS LOS SERVICIOS, EXCELENTE UBICACION A 100 M DE SUPERMERCADO, GASOLINERA Y FARMACIA URGE VE...
Fogars de la Selva
Terreno residencial en venta en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva por 62.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residencial en venta en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva por 48.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residencial en venta en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva por 85.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residencial en venta en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva por 75.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residencial en venta en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva por 59.000 €...
Fogars de la Selva
1.200m2 - 117€/m2
Ponemos a la venta una parcela de situada en la exclusiva y tranquila zona residencial de Regent Parc, en Fogars de la Selva. ...
Fogars de la Selva
1.152m2 - 126€/m2
FINANCIACIÓN Tenemos a tu disposición el servicio de nuestros asesores financieros que te consiguen las mejores condiciones has...
Fogars de la Selva
1.152m2 - 126€/m2
Se vende magnífica parcela totalmente plana, situada en una zona tranquila y con vistas despejadas, perfecta para construir la...
Fogars de la Selva
597m2 - 109€/m2
Descubre la oportunidad de construir la vivienda de tus sueños en esta parcela urbana de 597 m2 en Fogars de la Selva, Barcelon...
Fogars de la Selva
695m2 - 79€/m2
?? Terreno en venta en Fogars de la Selva — 695 m² — 55.000 € Con anteproyecto de vivienda unifamiliar moderna incluido Se vend...
Fogars de la Selva
455m2 - 110€/m2
Venta de Terreno en Fogars de la Selva con Anteproyecto de Vivienda Unifamiliar Precio: 50.000 € Se ofrece en venta parcela ed...
Fogars de la Selva
1.220m2 - 68€/m2
¡Gran oportunidad! Venta de terreno en Forgars de la Selva – 1.220 m² casi llano Se vende magnífico terreno de 1.220 m² en Forg...
Breda
276m2 - 232€/m2
Parcel·la urbana a Breda, ubicada al carrer Lleida, en una zona tranquil·la del poble. Accés a tots els serveis. 11 metres de fa...
Breda
1.408m2 - 170€/m2
**Solar urbano edificable en Venta en el Corazón de Breda - Oportunidad Única** Descubre este espectacular solar de 1408 m2, co...
Breda
379m2 - 343€/m2
Terreny de 379 metres quadrats a la vora del centre del poble i de les escoles. Zona verda i aparcament públic a tocar. Vistes d...
Breda
1.408m2 - 170€/m2
Descubre este espectacular solar de 1.408 m², completamente llano y listo para edificar. Situado en una de las zonas más privile...
Breda
287m2 - 226€/m2
Parcel·la urbana a Breda, ubicada prop de la cantonada entre els carrers Pau Casals i Sant Hipòlit. Accés a tots els serveis. Pl...
Breda
87.048m2 - 1€/m2
Ubicado en Breda, Girona, se encuentra un terreno rústico con una extensión total de 87.048,72 metros cuadrados. Este suelo está...
Breda
3.171m2 - 80€/m2
Terreny en venda a Breda, a tocar de la zona industrial del Repiaix. Una porció del terreny és sòl urbanitzable i l'altra part j...
Breda
398m2 - 211€/m2
Parcel·la urbana en venda a Breda. Molt a prop de les escoles i del centre del poble. Mesura 398 metres quadrats. Fa cantonada e...
Breda
161m2 - 373€/m2
Parcela en venta situada al lado de los colegios y la iglesia del pueblo de Breda. PRECIO PARCELA ESQUINERA: 70.000 €----212,...
Breda
213m2 - 329€/m2
Oportunidad parcela esquinera en venta situada al lado de los colegios y la iglesia del pueblo de Breda. PRECIO PARCELA ESQUI...
Breda
379m2 - 343€/m2
Parcelas en venta situadas al lado de los colegios y la iglesia del pueblo de Breda. PRECIO PARCELA ESQUINERA: 70.000 €---212...
Breda
310m2 - 151€/m2
Terreny urbà a Breda, parcel·la amb accés des d'un camí veïnal, ubicada entre els carrers Montseny i Josep Aragay. Cèntrica, a l...
Breda
140m2 - 643€/m2
Parcela edificable en el centro de BREDA 140 m2 Pb + 2 Núcleo histórico de Breda, Parte de casa mas patio Llámenos sin comprom...