39 fotos 2 vídeos Casa Casa en Binissalem. Binissalem casa señorial del siglo xvii en venta centro históri Binissalem 530m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2.264€/m2 Descubra una oportunidad única en el corazón de Binissalem: una distinguida casa señorial del siglo XVII que combina historia y... Añadir a favoritos 1.200.000 € ha bajado 350.000 € Avísame si baja
36 fotos Masía Masía en Binissalem. Elegante villa de campo con casas de huéspedes, piscina de agua Binissalem 475m2 - 8 habitaciones - 6 baños - 7.158€/m2 Situada en una soleada parcela de 8.300 m² cerca de Binissalem, esta finca mallorquina renovada ofrece la mezcla perfecta de tra... Añadir a favoritos 3.400.000 € ha bajado 500.000 € Avísame si baja
26 fotos Masía Masía en Diseminado poligono 15 44. Rustica en can arabí Binissalem 185m2 - 3 habitaciones - 3.703€/m2 ¡Tu Nuevo Proyecto de Vida! Descubre esta impresionante finca rústica ubicada en la conocida zona de Can Arabi, en Binissalem.... Añadir a favoritos 685.000 € Avísame si baja
23 fotos Masía Masía en Binissalem. Finca rústica en binissalem Binissalem 90m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.433€/m2 ¡Descubre el encanto de la vida rural en Binissalem con esta impresionante finca rústica! Situada en una extensa parcela de 27.0... Añadir a favoritos 399.000 € ha bajado 51.000 € Avísame si baja