Piso en Carrer doctor buades 96. Piso en carolinas
Alicante - Carolinas Altas
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Piso perfecto para vivir en Alicante Cerca de todos los servicios 3 habitaciones con balcón y galeria Necesita reforma...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alicante - Carolinas Altas
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Alicante - Tómbola
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.947€/m2
Presentamos esta cuidada vivienda situada en una completa urbanización privada, concebida para quienes valoran la tranqu...
Alicante - Paus - Polígono San Blas
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.281€/m2
Apartamentos Ecológicos de 2 y 3 Dormitorios con Piscina en Alicante Situados en una dinámica y bien comunicada zon...
Alicante - Paus - Polígono San Blas
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.333€/m2
Oportunidad única! adquiere ahora este piso al precio actual y garantiza tu inversión. La entrega está prevista para ju...
Alicante - Juan XXIII
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.083€/m2
140PPC175 ¡VISTAS ESPECTACULARES! ALTO, BONITO Y LUMINOSO CON ASCENSOR Y PARKING Financiación hasta 100% (sujeto a apro...
Alicante - Playa de San Juan
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.796€/m2
Descubre este espectacular ático a solo 500 metros de la playa, ideal para disfrutar del sol y la brisa marina. Con una...
Alicante - Ensanche-Diputación
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.056€/m2
Magnifica vivienda distribuida con 84 metros útiles con tres dormitorios y dos baños, uno de ellos en suite, con una t...
Alicante - PAU 5
122m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.303€/m2
Se vende amplio piso de tres dormitorios en Pau 5. Vivienda en perfecto estado de conservación, orientada al este, con v...
Alicante - PAU 5
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.090€/m2
Vivienda en Calle Maestro José Garberí – PAU 5 (Playa de San Juan), Alicante Se ofrece magnífica vivienda situada en un...
Alicante - Los Ángeles
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.276€/m2
-INMOBILIARIA NÚCLEO PRESENTA EN EXCLUSIVA- Te presentamos esta fantástica vivienda ideal para quienes buscan amplitud,...
Alicante - Alicante Golf
221m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.489€/m2
INMOLUX.( A.P.I col. 1044) Presenta en Exclusiva: Amplio adosado con vistas al golf en un entorno privilegiado. Descubr...
Alicante - Montnegre
110m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.364€/m2
Chalet unifamiliar en Urbanización Río Park · Mutxamel Tranquilidad, naturaleza y calidad de vida a 15 minutos de Alica...
Alicante - Mercado
119m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.941€/m2
Imagine despertar cada mañana con la silueta del Castillo de Santa Bárbara recortada contra el cielo azul de Alicante. E...
Alicante - Ensanche-Diputación
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.913€/m2
Se vende amplio piso con terraza en pleno centro de Alicante, junto a la Avenida Eusebio Sempere, a 5 minutos del Corte...
Alicante - Pla de Bon Repós
124m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.218€/m2
VIVIENDA EN EXCLUSIVA EN EL PLA DEL BON REPOS Piso de 124 m² en C/ Rio Seco. *Plaza de garaje incluida* Te presentamos...
Alicante - San Agustín
Edificio viviendas en Alicante, Edificio viviendas San Agustín Alicante por 319.000 €...