Apartamento Calle calle pascual saura beltran. No pierdas la oportunidad de verlos!
Dolores
76m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.354€/m2
Apartamento en venta en Dolores, Dolores de 76 m 2 con 3 habitaciones por 254.900 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dolores
76m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.354€/m2
Almoradí
104m2 - 3 habitaciones - 6 baños - 3.837€/m2
Chalet en venta en Almoradí, Almoradí de 104 m 2 con 3 habitaciones por 399.000 €...
Almoradí
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.150€/m2
Chalet en venta en Almoradí, Almoradí de 113 m 2 con 3 habitaciones por 469.000 €...
Almoradí
108m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 4.583€/m2
Casa adosada en venta en Almoradí, Almoradí de 108 m 2 con 3 habitaciones por 495.000 €...
Daya Nueva
234m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.543€/m2
Masía en venta en Daya Nueva, Daya Nueva de 234 m 2 con 4 habitaciones por 595.000 €...
Catral
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.536€/m2
Apartamentos de nueva construcción en venta en Catral, Alicante, con piscina en la azotea Vida moderna en el centro de...
Catral
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.604€/m2
Catral
31m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.645€/m2
Catral
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.321€/m2
Catral
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.442€/m2
Catral
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.464€/m2
Catral
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.531€/m2
Almoradí
170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.471€/m2
Esta villa familiar ofrece una superficie habitable de aproximadamente 160 m2 situado dentro de su propia parcela privad...
Daya Nueva
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.125€/m2
Ático con vistas a la montaña en Daya Nueva. La vivienda cuenta con salón con acceso a un balcón que sube a un solarium...