Casa en Grado. Casa para reformar de 350 metros en pleno camino de santiago
Grado
350m2 - 86€/m2
Casa en venta en Grado, Grado de 350 m 2 por 30.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Grado
350m2 - 86€/m2
Casa en venta en Grado, Grado de 350 m 2 por 30.000 €...
Salas
125m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 720€/m2
Casa en Villazon Figares, con 125 m² construidos, 110 m² útiles, 2723 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, par...
Salas
125m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 720€/m2
Grado
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.685€/m2
¿Te gustaría tener un piso MUY LUMINOSO? Esta es tu oportunidad, ya que disponemos de una 3ªplanta con ascensor, comple...
Grado
163m2 - 3 habitaciones - 2 baños
¡No dejes pasar esta increíble oportunidad de adquirir una hermosa casa en Grado! Esta propiedad es perfecta para una fa...
Salas
208m2 - 4 habitaciones - 2 baños
PRECIOSO PISO EN CONSTRUCCIÓN IDEAL PARA FAMILIA. EL PISO ESTÁ PROYECTADO PARA DOS VIVIENDAS INDIVIDUALES COMPUESTAS DE...
Salas
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 617€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en AL RUBIEROS, SALAS, ASTURIAS INMUEBLE EN CESIÓ...
Grado
120m2 - 5 habitaciones - 1 baño
CASA DE 3 PISOS DEL SIGLO XIX PARA REFORMAR. TIENE UNA PEQUEÑA FINCA DE 20 METROS DELANTE DE LA CASA Y AMPLIO APARCARC...
Salas
80m2 - 900€/m2
Piso con cocina, baño, aseo, salón y 3 dormitorios. Parquet excepto baños y cocina. No ascensor. Calefacción gas butano....