Casa pareada en Xert. Casa a la venta en xert
Xert
- 3 habitaciones - 1 baño
Este acogedor chalet pareado en Xert se distribuye en cuatro plantas y cuenta con 120 m² construidos, ofreciendo un espa...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xert
- 3 habitaciones - 1 baño
Sant Mateu
508m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 187€/m2
Casa en San Mateo de 508 metros construidos en el centro del pueblo, solar de 179 metros, da a dos calles, 95.000€....
Canet lo Roig
146m2 - 426€/m2
Vivienda casa unifamiliar de dos alturas sobre rasante. Compuesta de planta baja, primera y segunda planta.Situada en el...
Canet lo Roig
300m2 - 427€/m2
¡Ganga que oportunidad! Una masía construida de 300m2 y una granja de 606m2 ubicados en una parcela de 29.287m2 con vist...
Xert
109m2 - 257€/m2
Una masia para reformar situado en Roig de Chert de 109m2 con terreno de 500m2. Una masia para reformar situado en Roig...
Salzadella (la)
136m2 - 1.176€/m2
Inmueble situado en Salzadella (la) INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIO...
Sant Mateu
111m2 - 833€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Salzadella (la)
281m2 - 569€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de casa adosada...
Jana (la)
243m2 - 368€/m2
Casa de 243 m² en La Jana (Castellón) - Sistema de venta mediante PUJA. Se vende casa de 243 m² distribuidos en dos p...
Jana (la)
342m2 - 168€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de tres plantas sobre rasante en la localidad de La Jana, provincia de Castellón. La viv...
Canet lo Roig
180m2 - 333€/m2
¡Rebajado desde 70.000€ A 60.000€! Masia de 180m2 Para Renovar en Canet Lo Roig con 51,000m2 de Terreno y Vistas Panoram...
Sant Mateu
201m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 423€/m2
Casa De Pueblo Ubicado En Sant Mateu...
Pobla de Benifassà (la)
300m2 - 1 habitacion - 1 baño - 400€/m2
Masia para rehabilitar de 300 m2, en el corazón del parque natural de la tinença de Benifassà, fuente propia, balsa natu...
Pobla de Benifassà (la)
182m2 - 165€/m2
Casa de pueblo a reformar, con muchas posibilidades de personalización. La casa está distribuida en tres plantas, con un...
Salzadella (la)
281m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 569€/m2
Acogedora casa en venta en el corazón de La Salzadella. Con una superficie construida de 281m2, esta casa de segunda man...