Piso en Centro. Piso centrico
Villarreal / Vila - real - Centro
218m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.216€/m2
Precioso macropiso de 218 M2, en una de las zonas mas demandadas de Vila-real. Finca con ascensor de 4 alturas, piso por...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villarreal / Vila - real - Centro
218m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.216€/m2
Villarreal / Vila - real - Centro
290m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.028€/m2
Ref 00-778 Se vende piso en la Plaza Mayor de la localidad. La vivienda dispone de 280 m2 útiles aproximadamente, con do...
Villarreal / Vila - real - Centro
154m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.753€/m2
Presentamos este excepcional piso en venta en pleno centro de Vila-real, una zona muy bien conectada y con todos los ser...
Villarreal / Vila - real - Centro
310m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 1.458€/m2
VIVIENDAS EN PLENO CENTRO DE VILA-REAL, TOTALMENTE COMUNICADAS PERO INDEPENDIENTES. IDEAL FAMILIAS GRANDES O CON PADRES...
Villarreal / Vila - real - Centro
192m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.145€/m2
113BAY220 ¡EN PLENO CENTRO! MUY AMPLIO, LUMINOSO Y ESQUINERO CON ASCENSOR Y CINCO BALCONES El hogar que siempre has soñ...
Villarreal / Vila - real - Centro
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.454€/m2
BAJADA DE PRECIOO Increíble piso en el centro de Villarreal con 125m2 construidos distribuidos en la siguiente manera...
Villarreal / Vila - real - Centro
181m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.243€/m2
En la Plaza Bayarri, en el centro de Villarreal, al lado de la Calle Mayor y muy cerca de San Pascual, se encuentra ést...
Villarreal / Vila - real - Centro
180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.317€/m2
Este amplio piso en venta se encuentra en la zona Centre de Vila-real. Con una superficie total de 180 m² y distribuido...
Villarreal / Vila - real - Centro
136m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.390€/m2
A la venta piso ubicado en una 3ª planta con ascensor con 136m2 construidos según datos catastrales. Reformado y listo p...
Villarreal / Vila - real - Centro
446m2 - 8 habitaciones - 5 baños - 783€/m2
Se vende edificio completo, con ascensor, compuesto de planta baja de 68 m2 apróx., garaje con capacidad para 3 vehículo...
Villarreal / Vila - real - Centro
155m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.516€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en Vila-real, completamente reformada con materiales de calidad y lista para en...
Villarreal / Vila - real - Centro
170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.618€/m2
Te presentamos un magnífico apartamento en el corazón de Vila-real, en la conocida zona de pleno centro de la ciudad, e...
Villarreal / Vila - real - Centro
136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.390€/m2
Vendemos Amplio y luminoso piso en pleno centro de Vila-real, a pocos metros del Ayuntamiento. Ubicado en un edificio co...
Villarreal / Vila - real - Centro
246m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.260€/m2
Se ofrece este espectacular y amplio piso situado en la prestigiosa zona Bayarri de Vila-real, una ubicación perfecta pa...
Villarreal / Vila - real - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.150€/m2
Se vende magnífica vivienda situada en pleno centro de Vila-real, con una superficie de 81 m² útiles y 100 m² construido...
Villarreal / Vila - real - El Pilar
Edificio viviendas en Villarreal / Vila - real, Edificio viviendas El Pilar Villarreal / Vila - real por 235.000 €...