Piso Rúa de sanjurjo badía
Vigo - Teis
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
Piso en venta en calle Sanjurjo Badía, a metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acces...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Teis
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
Vigo - Teis
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.933€/m2
Ubicada en la calle Sanjurjo Badía de Vigo, junto al Colegio Santiago Apóstol y a escasos metros de García Barbón, se en...
Vigo - Teis
99m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.273€/m2
??????????.-???????? ???????????? ??????????. ?? ???????????? ?????????????????????? ?????? ????????????. Con una exce...
Vigo - Teis
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
?? ???????????????? ??????Í?? ?? A metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acceso...
Vigo - Teis
122m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.131€/m2
Vivir en Avenida de Galicia es disfrutar de tranquilidad, luz y comodidad en el día a día. Este piso completamente exte...
Vigo - Teis
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.722€/m2
Viviendas de obra nueva en el corazón de Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía En pleno centro de Vigo, a escasos met...
Vigo - Teis
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
Vigo - Teis
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
???? ???????????????? ??????Í?? ???? A metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acces...
Vigo - Teis
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
Te presentamos este encantador piso en Sanjurjo Badía, en el corazón de Teis, uno de los barrios con más alma y tradició...
Vigo - Teis
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.471€/m2
Vigo - Teis
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
Vigo - Teis
79m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.392€/m2
MPGal te presenta esta vivienda reformada situada en la zona de Sanjurjo Badía, una ubicación práctica y bien comunicada...
Vigo - Teis
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.276€/m2
Piso de obra nueva de 85 metros útiles en Vigo, con 2 habitaciones y 2 baños completos. Destaca por su amplia terraza y...
Vigo - Teis
154m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.513€/m2
Viviendas de obra nueva en el corazón de Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía ÁTICO EXCLUSIVO CON VISTAS PANORÁMICAS...
Vigo - Teis
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.722€/m2
Vigo - Teis
Edificio viviendas en Vigo, Edificio viviendas Teis Vigo por 295.000 €...