Piso As-253
Aller
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.917€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 115.000 €. Superficie construida: 60 m2. 3ª planta ex...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.917€/m2
Aller
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.500€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 75.000 €. Superficie construida: 50 m2. 1ª planta ext...
Mieres - Santa Marina - Polígono
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
COMPRAME! QUIERO SER TU NUEVO HOGAR. **Piso de lujo en venta con vistas espectaculares** Descubre este impresionante p...
Mieres - La Villa - Bazuelo
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.893€/m2
¡Tu nuevo hogar en el corazón de Mieres! Si buscas un hogar moderno, funcional y en pleno centro, esta vivienda es perf...
Lena
38m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.974€/m2
¿SUEÑAS CON TENER UN APARTAMENTO EN ASTURIAS CON POCO MANTENIMIENTO Y ECONÓMICO? ¡ Esta es tu oportunidad! Estupendo apa...
Aller
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 909€/m2
Gran piso luminoso en Cabañaquinta, Aller. Ponemos en venta exclusiva este espectacular piso de 100 m2 totalmente exter...
Lena
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 938€/m2
Piso ubicado en zona tranquila todas las ventanas dan al exterior , no hace falta coche pa ir a colegios, supermercados,...
Aller
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.565€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 72.000 €. Superficie construida: 46 m2. 1 habitación...
Mieres - La Villa - Bazuelo
172m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.192€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 205.000 €. Superficie construida: 172 m². 5 habitaciones y 2...
Mieres - La Villa - Bazuelo
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.591€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). PRECIO: 175.000 €. Superficie construida: 110 m². 4 habitaciones y 2...
Lena
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.375€/m2
Piso en venta en Pola de Lena (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 80 m². 3 habitacione...
Mieres - La Villa - Bazuelo
114m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.140€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 114 m². 4 habitaciones y 2...
Lena
127m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 843€/m2
¡¡OPORTUNIDAD EN POLA DE LENA!!. PISO DE 3 DORMITOTIOS, CON ALTA VELOCIDAD A MADRID Y A 35 MINUTOS DE OVIEDO Y 20 MINUTO...
Aller
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.500€/m2
Se vende en el centro de Moreda piso semi nuevo en perfecto estado de conservación. Se trata de una tercera planta con a...
Mieres - La Villa - Bazuelo
188m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.064€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta?? ¡Tu nuevo hogar te espera en el corazón de Mieres! ?? Ubicado en pleno centro de...