Ático en Villamartín-Las Filipinas
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.153€/m2
Ático en venta en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela de 72 m 2 con 2 habitaciones por 299.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.153€/m2
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
63m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.205€/m2
Apartamento en venta en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela de 63 m 2 con 2 habitaciones por 264.900 €...
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.011€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la zona del Ayuntamiento de Redovan, ideal para aquellos que buscan un nuevo hogar dond...
Redován
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
En el pintoresco municipio de Redován, REMAX Inmomás presenta un conjunto residencial exclusivo compuesto por 9 apartamentos y á...
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Redován
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
Located in the charming municipality of Redován, this exclusive residential complex offers a selection of apartments and penthou...
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Redován
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 923€/m2
¡Oportunidad única en Redován! Este espectacular piso de 115 m² está listo para entrar a vivir. Consta de 4 habitaciones, una de...
Redován
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos y áticos...
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Hay promociones que se construyen… y otras que se piensan para vivirlas. Esta es una de ellas. En pleno centro de Redován, sobr...
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Redován
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 670€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Redován
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de segu...
Redován
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.909€/m2
Piso en venta en Redován, Redován de 110 m 2 con 3 habitaciones por 210.000 €...
Redován
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
Ático en venta en Redován, Redován de 89 m 2 con 3 habitaciones por 210.000 €...
Redován
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.194€/m2
Piso en venta en Redován, Redován de 98 m 2 con 3 habitaciones por 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.312€/m2
Ático en venta en Redován, Redován de 93 m 2 con 3 habitaciones por 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.204€/m2
Piso en venta en Redován, Redován de 93 m 2 con 3 habitaciones por 205.000 €...
Redován
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.092€/m2
Piso en venta en Redován, Redován de 98 m 2 con 3 habitaciones por 205.000 €...
Redován
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.990€/m2
Piso en venta en Redován, Redován de 98 m 2 con 3 habitaciones por 195.000 €...
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Piso en venta en Redován, Redován de 94 m 2 con 3 habitaciones por 190.000 €...
Redován
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.247€/m2
Piso en venta en Redován, Redován de 89 m 2 con 3 habitaciones por 200.000 €...
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.021€/m2
Bigastro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.190€/m2
Piso en Bigastro con 3 habitaciones y 2 baños , salon comedor , cocina independiente equipada ,galeria, aire acondicionado , gar...
Bigastro
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.794€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Bigastro, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de apartamentos diseña...
Bigastro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.199€/m2
La vivienda cuenta con 90 m2 muy bien distribuidos, ofreciendo espacios cómodos y luminosos para toda la familia. Dispone de 3 h...
Bigastro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.293€/m2
Piso de 92 m² ubicado en Bigastro, Alicante. Se trata de un piso de 92 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y...
Bigastro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.293€/m2
Bigastro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.293€/m2
Piso en bigastro-ref-05969 Piso de 92 m² ubicado en Bigastro, Alicante. Se trata de un piso de 92 m² distribuidos en salón-come...
Bigastro
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.981€/m2
¡Descubre esta exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en Jacarilla! Modernos y elegantes hogares ubicados en una zona tr...
Bigastro
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.981€/m2