Dúplex Avinguda de catalunya. Dúplex en puigcerdà con vistas
Puigcerdà
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.376€/m2
Este exclusivo apartamento dúplex tipo ático se encuentra en pleno corazón de Puigcerdà, ofreciendo vistas panorámicas y...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puigcerdà
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.376€/m2
Puigcerdà
146m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.212€/m2
Al centre de Puigcerdà trobem un edifici amb caràcter que ha estat completament renovat per oferir habitatges còmodes, e...
Puigcerdà
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.729€/m2
Apartamento ubicado en el mismo centro de Puigcerdà, construido en 2025. Con una superficie total de 48 metros cuadrados...
Puigcerdà
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.133€/m2
Descubre este fantástico ático de dos habitaciones en pleno corazón de Puigcerdà, perfecto para disfrutar de la Cerdanya...
Puigcerdà
145m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.193€/m2
Práctico piso en el centro de la capital ceretana. Aprovecha todos los servicios que ofrece Puigcerdà a pocos metros del...
Puigcerdà
110m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.455€/m2
Te presento esta acogedora vivienda situada en una ubicación privilegiada, en pleno centro de la capital ceretana. Ubica...
Puigcerdà
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.107€/m2
Puigcerdà
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.600€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Puigcerdà! Este encantador apartamento de aproximadamente 75 m² te ofrece un es...
Puigcerdà
80m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.625€/m2
Se vende dúplex en perfecto estado, muy luminoso ubicado en zona tranquila de Puigcerdà. Superfície útil: 80m2 Nº Ha...
Puigcerdà
73m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.521€/m2
VIVIENDA DE TRES DORMTORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA PRIMERA ORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN PLAÇA MANJOLET....
Puigcerdà
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.702€/m2
VIVIENDA DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA SEGUNDAORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN PLAÇA MANJOLET...
Puigcerdà
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.163€/m2
VIVIENDA TIPO DUPLEX DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA PRIMERA ORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN PL...
Puigcerdà
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.583€/m2
VIVIENDA DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA PRIMERA ORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN PLAÇA MANJOLET...
Puigcerdà
108m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.167€/m2
VIVIENDA TIPO DUPLEX DE CUATRO DORMTORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA PRIMERA ORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN P...
Puigcerdà
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.000€/m2
VIVIENDA DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA SEGUNDA ORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN PLAÇA MANJOLET...
Puigcerdà
Edificio viviendas en Puigcerdà, Edificio viviendas Puigcerdà por 495.000 €...