Piso en Barbadás. Oportunidad para inversion
Barbadás
240m2 - 313€/m2
Piso en venta en Barbadás, Barbadás de 240 m 2 por 75.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbadás
240m2 - 313€/m2
Barbadás
195m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 399€/m2
Por tan solo 80.000€, te ofrecemos una vivienda con historia, construida en 1900, que espera ser transformada en tu hoga...
Barbadás
164m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 488€/m2
Casa con encanto y muchas posibilidades en Piñor. Registrada. Tiene pozo propio....
Barbadás
160m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 500€/m2
SE VENDE CASA EN LA ZONA DE PIÑOR PARA REFORMAR CASA DE 4 DORMITORIOS, SALÓN, COCINA, DOS CUARTOS DE BAÑO Y GARAJE DES...
Barbadás
160m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 500€/m2
Excelente oportunidad , inmobiliaria Arenhouse vende casa REGISTRADA , parte de piedra y otra parte de ladrillo , para...
Barbadás
159m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 566€/m2
CHALET EN VENTA EN A VALENZÁ - ESTRUCTURA LISTA PARA REMATAR Si buscas una vivienda donde poder diseñar cada detalle a...
Barbadás
250m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 360€/m2
Se vende casa de 250m2 sin rematar en BARBADÁS. La casa consta de 3 plantas, una finca de unos 350m2 con vistas despejad...
Barbadás
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 450€/m2
Casa en construcción en la zona de A Valenzá, tiene 3 plantas, semisótano, planta baja y planta primera, de 98 m2 por pl...
Barbadás
1.670m2 - 57€/m2
Se vende propiedad con enorme potencial situada en Pontón, Barbadás, a pocos minutos de la ciudad de Ourense. Una oportu...
Barbadás
1.091m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 88€/m2
Casa rústica de piedra para reformar, ubicada en pleno centro de Sobrado do Bispo, en una zona tranquila y con encanto....
Barbadás
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 817€/m2
(casa barbadas - 120m2 ) -2dormitorios -1 banos -1 cocina -1salon -armarios: si -garaje: si 1 coche -trastero: s...
Barbadás
230m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 435€/m2