Masía en Forallac
Forallac
429m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.503€/m2
Fantástica casa de pueblo en Fonteta Immobiliària Terra Nostra le ofrece esta propiedad ubicada en la encantadora locali...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Forallac
429m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.503€/m2
Forallac
120m2 - 2 baños - 5.625€/m2
BARNES presenta esta preciosa casa de pueblo reformada, totalmente actualizada en 2018 y situada en el corazón de Perata...
Forallac
134m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.149€/m2
Vivienda unifamiliar pareada totalmente rehabilitada en Vulpellac, uno de los pueblos mas emblemáticos del triangulo de...
Forallac
416m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.671€/m2
En Fonteta, uno de los pueblos con más encanto del Baix Empordà, se encuentra esta magnífica casa o chalet independiente...
Forallac
416m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.671€/m2
Bienvenidos a esta encantadora casa de pueblo situada en Fonteta, en pleno Baix Empordà, provincia de Girona. Totalmente...
Forallac
416m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.671€/m2
Baix Empordà- Forallac. Bonita casa de pueblo reformada. Parcela de 381 m2, 416 M2 edificados, amplio jardín con...
Forallac
429m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.620€/m2
En el pintoresco núcleo de Fonteta, en pleno Baix Empordà, se encuentra esta magnífica casa de pueblo restaurada, donde...
Forallac
190m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.895€/m2
Forallac
222m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.333€/m2
ÚNICA!! A LAS AFUERAS DE PERATALLADA – ENCANTADORA CASA RÚSTICA EN VENTA: UN OASIS DE CALMA EN EL BAIX EMPORDÀ En un en...
Forallac
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.658€/m2
Vivienda unifamiliar de obra nueva en Vulpellac, uno de los pueblos mas emblemáticos del triangulo de oro de l'Empordà....
Forallac
150m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.733€/m2
Forallac
792m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.705€/m2
Propiedad singular diseñada para combinar vida, negocio e inversión en un mismo espacio. ?? UBICACIÓN ESTRATÉGICA Situa...
Forallac
280m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 4.821€/m2
MAGNÍFICA FINCA CON 2 CASAS DE PLANTA BAJA CON PISCINA, GARAGE, CABALLERIZAS Y TERRENO EN VULPELLAC A tan solo 3 minu...
Forallac
660m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 2.121€/m2
Cornex capital presenta esta masía a reformar en Forallac. La masía dispone de 650m2 construidos y 30.000m2 de parcel...
Forallac
571m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 2.960€/m2
Propiedad singular y exclusiva ubicada en Peratallada, el pueblo mas emblemático del triángulo de oro de L’Empordanet. C...
Forallac
Edificio viviendas en Forallac, Edificio viviendas Forallac por 860.000 €...